Перейти к содержанию

Mercedes S500, 1994г, lдвигатель 6,0 120980 горит лампа ASR


Tihomirov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа!

Ай нид хелп по следующему вопросу-

 

В наличии W140 S500 v12/6,0/120980 VIN WDB1400561A088074 Горит лампа ASR, отсутствует управление дросселями

 

При включении зажигания- пытается управлять дросселем, через 3 сек прекращает это бестолковое занятие...

Фиксируя в efp ошибку 015, в ASR -ошибку по недополучению от efp какого-то сообщения. Заслонки обе живые,

осыпания проводов нет, в дате efp все концевики отображаются корректно и своевременно, тяги чистые, тросик не

перетянут. EFP-Статусы CAN в дате- ок.

В начале работы мотора- если не выжидать время при включенном зажигании подкидывает обороты до 1500-2000, 5сек,

резко скидывает на обороты холостого хода и зажигает ASR. Так же из замеченного- в EZ1 и EZ2 статусы CAN с ASR c

ошибками. В самих блоках зажигания чисто- ошибок нет.

 

Требуется помощь по схеме подключения ASR, EFP, EZ1, EZ2. Ну и вообще- буду рад любым идеям...

Ссылка на комментарий

я смогу тока завтра из стара скрины сделать моторных (верно я понял ?)

а чем смотрели ? что за странная ошибка 015? (не могу найти в висе ), EFP это педаль ?

Ссылка на комментарий

смотрел старухой, ошибка действительно странная...

EFP- блок управления дросселем, E-GAS в коробке под капотом. Скрины моторного- необходимости нет,

нужна распиновка модулей зажигания, ASR, ну и соответственно блока управления заслонками.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...