Перейти к содержанию

прошивки на классику FL57 и RR58 газ, Можно ли клеить?


Mexanik

Рекомендуемые сообщения

Брал эти прошивки у Паши на классику – по отдельности отлично работают, а cделать 2Х режимку Бенз - Газ нормально не получается.

Если кто то делал и работало, то чем?

Как я понял разное П.O – комбик тупо склеивает - калибровки переключаются, но в результате на газовой части форсы не отключаются.

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

у димки ДИКа есть клеилка, она рулит. она еще и прошивки защищает.

Да мне прошивка бенз – газ желательно до завтра сделать или хоть что то временное залить!

Cейчас чел приезжал с горящем чеком семёрка 2007г – оказалось стоит простое гбо и сток – на газу ошибки по ДК.

Залил в январик RR58 ГАЗ чел прокатился на газу – никаких ошибок и коляска отлично едет, затем залил FL57 и чел прокатился на бензе – в восторге.\

Договорились блок доработаю и завтра будет ему два в одном.

Блок доработал – посмотрел на стенде - по отдельности прошивки заливаешь в газовой форсы отключаютя, на готовой двухрежимке калибровки переключаются, но в газовой части форсы не отключаются! Что делать – может и так временно сойдёт (там всё равно эмулятор форс стоит) или что то ещё в этом случае не так будет работать?

Ссылка на комментарий

вообщем клиент гонит, версии одинаковы и едут одинаково, я сам щас на таком тазе передвигаюсь, сам все перепробовал уже) это он загналса короче)

блин немогу помочь склеить, да и еще скажу когда клеишь два разных софта то глюки долбают, не с первого раза получаеца, как то коряво оно совмещаеца.

Ссылка на комментарий

вообщем клиент гонит, версии одинаковы и едут одинаково, я сам щас на таком тазе передвигаюсь, сам все перепробовал уже) это он загналса короче)

блин немогу помочь склеить, да и еще скажу когда клеишь два разных софта то глюки долбают, не с первого раза получаеца, как то коряво оно совмещаеца.

Да клиент ничо не гонит - - он наоборот в восторге! (ошибки неизбежные на газе потому что сток у него - газ не я ставил, а где ставили блок вообще не прошивали) Токо вот блок у меня недоработанный был и я ему для пробы заливал прошивки в него по одной - переключатель газ - бенз в салоне у него!

Вот так отдельно прошивки предварительно опробовали (отдельно на бензе и на газе) - всё отлично и не каких ошибок!

Вот теперь охото что б и двух режимке так же всё заработало.

Ссылка на комментарий

Попробовал из инета прогой 196 склеить эти две прошивки (поставил галку клеить разное П.O и всё остальное по умолчанию) – в результате на бензиновой части всё нормально, а в газовой вообще не видит ДПКВ. :-(

Выкинул прогу скаченную из инета!

Ссылка на комментарий

у димки ДИКа есть клеилка, она рулит. она еще и прошивки защищает.

То что надо - жму кнопочку СП!

Вчера взял программу и радуюсь - теперь с двух режимкой нет проблем! :sh:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...