Перейти к содержанию

Как получить права для форума


Рекомендуемые сообщения

Не смог найти, документацию на форум. :russian_roulette:

Те что нужно сделать, что бы получить права на создание новых тем в разделе "Подушки безопасности". И скачивать файлы, а то всегда вот такая ошибка:

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

СПасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Не смог найти, документацию на форум. :russian_roulette:

Те что нужно сделать, что бы получить права на создание новых тем в разделе "Подушки безопасности". И скачивать файлы, а то всегда вот такая ошибка:

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

СПасибо за внимание!

 

вот правила форума: http://www.oktja.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

внесите посильный вклад в развитие форума в виде своих знаний и опыта, набрав 15 постов без флуда, и у Вас откроется скачивание

Ссылка на комментарий

вот правила форума: http://www.oktja.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

внесите посильный вклад в развитие форума в виде своих знаний и опыта, набрав 15 постов без флуда, и у Вас откроется скачивание

Спасибо.

 

Да я вчера читал правила, и нашел про 20 сообщений на скачивание. Получается, что раздел "Подушки безопасности" является профессиональным и я смогу создавать темы в нем после 20 сообщений??? Придеться, лазить по форуму в доступных темах писать "непонятно что"((( :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Спасибо.

 

Да я вчера читал правила, и нашел про 20 сообщений на скачивание. Получается, что раздел "Подушки безопасности" является профессиональным и я смогу создавать темы в нем после 20 сообщений??? Придеться, лазить по форуму в доступных темах писать "непонятно что"((( :tabjaprotiv:

Если будете писать непонятно что, то можно и в бан полететь, только то что принесет помощь форуму или человеку который задает вопрос, а про подушки вопросы можно задавать и в разделе "Помощь Начинающим" его тоже просматривают и дают советы и помощь, единственное что на форуме неприемлимо в корне - это просьба типа Вот дамп почистите мне, тут уже бан без предупреждений

 

а у вас написать нечего?

а зачем вам тогда файлы грузить??? чтоб сказать ПАРНИ ВОТ ДАМП ПОПРАВЬТЕ ПОЖ-ТА! ?

 

ДИС, чуть спокойнее к новичкам, все мы ими были

Ссылка на комментарий

Вы можете отправить еще 4 сообщений до Сегодня, 18:58. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 13 одобренных сообщений. - Первый раз вижу, что бы сообщения одобряли))))))))))))))))))))) :muhahaha:

www.oktja.ru, спасибо за совет, с удовольствие им воспользуюсь.

А для диса, могу сказать одно! НЕТ, просить почистить дамп я не собирался. Тут есть нужные темы, которые можно посмотреть, подумать и сделать все как надо. А потом выложить на проверку. У меня маджилов куча, а машины от них джанке.

Пришел суда за советом, а тут сразу, чуть ли не *****растом называют((((((

Ссылка на комментарий

@leek,

 

Такие вопросы периодически появляются.Что тебе сказать? Правила одни для всех,одинаковые.На форуме больше 50 тысяч пользователей и никто за взятку не покупал права,все нашли о чём писАть.Понятно что зарегившись на форуме,хочется сразу всё. всё у тебя впереди, ты такой счастливый!!! Есть к чему стремиться!!! Каждый день будешь открывать для себя что то новое...А у нас... Скукота и обыденность.Заходим куда хотим,качаем что хотим - рутина и скукотища107.gif

Ссылка на комментарий

@leek,

 

Такие вопросы периодически появляются.Что тебе сказать? Правила одни для всех,одинаковые.На форуме больше 50 тысяч пользователей и никто за взятку не покупал права,все нашли о чём писАть.Понятно что зарегившись на форуме,хочется сразу всё. всё у тебя впереди, ты такой счастливый!!! Есть к чему стремиться!!! Каждый день будешь открывать для себя что то новое...А у нас... Скукота и обыденность.Заходим куда хотим,качаем что хотим - рутина и скукотища107.gif

 

Буду стремиться быть супер модераторам, что весь форум был открыт)))

У меня предложение по улучшению правил. А то в них сразу не видать, что и где.

1. Какие темы открыты для новичков.

2. Сколько нужно очков, что бы открыть другие форумы :muhahaha: :perwnax:

Ну, это так размышление в слух)))

Ссылка на комментарий

.... когда будет у тебя сообщений, как у меня - будеш со3давать темы и народ гру3ить своими проблемами. В курилках и ра3борках - посты не идут в 3ачот.... будь поле3ен для ОКТи - она тебя не 3абудет.....

Мишко, это когда ты столько написюкал??? :choooo:

# Сообщений: 2 232 219 :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Если ответила.значит:кокетничаешь.

 

Не путауЙ с другим словом,

 

Женщина!

 

Они там сами разберуться.не мальчики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Был-бы повод "потрещять"

 

женщины это любят,а    мужики .....поняла?

 

 

Ссылка на комментарий

cap, тут тема не про мою сентимЕнтальность, а про то, "как получить права для форума"

Люд, да все нормально - Алексндру скучно, зашел пошрайбать. :)

На счёт прав - все просто!

1.Как получить права? - береш бабос, едешь в ГАЁвню, платишь, и О чудо - права!

2.Как получить права для форума? - берешь бабос, проходишь мимо ГАЁвни и несешь

бабос в терминал, отправляешь бабос Казимирке(отправляй больше), он выписывает

тебе права категории "ЗЮ" и для ОКТИ (и подходят для езды на БелАЗе).

Ссылка на комментарий

По теме. Народ ко мне регулярно в личку стучится с подобными вопросами. Отправляю всех в эту тему. Еще не одного новичка-эксперта не видел...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...