Перейти к содержанию

проблема со второй скоростью вентилятора


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Вообщем проблема такая...

привезли блок от 12-шки поставить на приору. Блок я72+. Допаял транз с резюком, залил Пашину прошиву, не работает вторая скорость вентилятрора. Если транз вручную запустить, то работает, а так не с диагнозы, никак.... Дорожка от проца до резюка целая. Подкидываю я72, все работает. В чем может быть проблема???

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!

Вообщем проблема такая...

привезли блок от 12-шки поставить на приору. Блок я72+. Допаял транз с резюком, залил Пашину прошиву, не работает вторая скорость вентилятрора. Если транз вручную запустить, то работает, а так не с диагнозы, никак.... Дорожка от проца до резюка целая. Подкидываю я72, все работает. В чем может быть проблема???

Заранее благодарен.

 

 

Может транзистор бракованый? Вообще обычно после переделки всё работает (поэтому ставлю только Январь 7.2,без всяких плюсов))))))).

Ссылка на комментарий

вроде ни разу... как правило, приоры с такими переделками ща глянул были без кондея, там этого не надо было... иногда все уже было с завода запаяно...

Ссылка на комментарий

В Пашиной прошивке для приоры на Я7.2+ нет управления вторым вентилятором. Я с ним этот вопрос давно обговаривал. При разработке прошивки там чего-то не сросталось и поэтому в продажу она пошла без второго вентилятора, тем более в блоках отсутствуют ключи. Позже проблема решилась, прошивку с доработкой проверял, все нормально работает.

Ссылка на комментарий

Ровно год назад, но официальной версии не было. Эта проблема похоже волновала только меня одного, поэтому все решалось в частном порядке. Да и до сих пор похоже это никому особо не надо, ведь есть простой 7.2 на котором все работает без геморроя.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...