Перейти к содержанию

Umslapogas

Новый
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Umslapogas

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Любитель

Достижения Umslapogas

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,существует ли возможность убрать ограничитель скорости? Авто: Chrysler Cirrus 1999 г.в. Двигатель: 2,5 л V6 24 клап. модель 6G73 (стояли на мицубиши диамант,галант) Коробка - автомат (модель не знаю,но могу уточнить если нужно) Ограничитель стоит на 180 км\ч.Машина крутит только в районе 4000 тыс оборотов, а эта приблуда не дает ей разгоняться. Заранее благодарю за помощь.
  2. Umslapogas

    Отзыв ВАЗ 21124

    Всем привет. Мучался с машиной,тупила на низах,разгона не было,нагревается примерно до 96-98 градусов и ппц...начинается тупняк.. Ровно неделю назад внедрили в мозг авто прошивку от Паулюса))Сделал все Александр(Шульц) Ростов-на-Дону. В итоге: машина стала лучше с низов разгоняться,ушел тупняк после нагрева,по ощущениям - она стала заметно резвее.В городе стало намного приятнее ехать.Плюс уменьшился расход!!!Хотя Александр и пытался его списать на пятнадцатые колеса)))Но он уменьшился!))Буквально вчера проехал 410 км по трассе,регулярно держа скорость 150-170 по БК.Почти все время шел на ветер.Машина съела 30 литров!Это как минимум на литр-полтора меньше,чем до прошивки этой. Спасибо большое Павлу(Паулюсу) и Александру(Шульцу)!!!)))За копеечную стоимость я получил массу хороших впечатлений)) P.S. Уважаемые модераторы,приношу свои извинения,если создал тему не там где нужно)))
  3. Спасибо.Исправил ошибку.
  4. Всем привет. Предупреждаю,в форумах не силен.По поиску не нашел ничего,что мне помогло бы. Суть вопроса: нужна помощь в подборе прошивки ВАЗ 21124 1.6 16V. Какие нужны для этого данные?Блок,контроллер?В этом деле не понимаю. Что хотелось бы получить от прошивки.Задача одна - нужно машину сделать быстрее,резвее. Поэтому требуется помощь специалистов,уверен такие здесь есть. Сейчас прошивка фиг пойми какая.В городе расход очень большой.Да,на педаль наступаю постоянно.Но сказать что машина очень резво едет не могу.Расход в 12-13 литров(не преувеличиваю) считаю огромным.По трассе претензий не имею,на скоростях 160-180 км/ч расход 7,8-8,2 л.Но город это ж ппц...По большому счету на расход пофиг,расстраивает другое - она и жрет и не едет!Нужно оживить машину.Вот и думаю,возможно ли это сделать прошивкой.И еще нюанс.Когда стояла прошивка,с которой я покупал машину(незнаю какая была,возможно не заводская) разгонял машину до 201 км/ч по электронному спидометру в бортовом компе(не важно врет он или нет,суть не в этом.Читаем дальше).В этом году помыл форсунки,поменял датчики ну и порекомендовали мне прошивку, мол более свежую поставить.Поставили..Теперь машина на максималке 189 км/ч выдает...Хоть убейся...Этот же электронный спидометр в бортовом компе..Я так понимаю прошивка на максималку тоже влияет?Разами едет вроде бы нормально.а разами начинает затупливать...Благодарю за ответы. P.S. Тролли,к вам отдельна просьба - не засирать тему. Не судите строго.Я ж написал,что не силен в форумах.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.На ошибках учатся.Год 2005.Пробег 104000 км.Для этого ж я и задал вопрос "Какие нужны для этого данные?".Какая еще информация нужна,пишите?Ибо не понимаю в этом ничего.Поэтому и обратился за помощью сюда.Посоветовали форум,сказали здесь точно помогут.
×
×
  • Создать...