Перейти к содержанию

nikolja 1201

Новый
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikolja 1201

  • День рождения 01/12/1970

Контакты

  • Сайт
    lukjashko.mikola@ukr.net

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    электроника,авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

351 просмотр профиля

Достижения nikolja 1201

Частый гость

Частый гость (12/16)

2

Репутация

  1. Ну начнем с СТР-7 и CombiLoader, а с какой целью интересуетесь?
  2. Все верно. Я в основном занимаюсь ВАЗами. По ним есть все оф. , а тут жене машину купили. Хотел для диагностики, не дорого. ( Доп модули к имеющимся оф. версиям из-за одной машины - не дешевое удовольствие).
  3. Да Вы правы. А за некачественный отлом еще и платить... Версия Кази практически ни чем не отличается от оф. фришной версии. А работа доп. модулей с "XP" - явный перебор.
  4. Das ist antrakt. added через 3 минут Разработчики ее, как раз решили, а Кази нет. Если я у него купил, как готовую прогу - значит решать не мне, а ему.
  5. Я это понял. Но ведь мы в 21 веке. Значит нужно решать эту проблему. added через 1 минута "Феликс"...
  6. Адаптер самодельный на двух микрухах FTDI. Авто Getz 1.4, бензин, 2010. Прошивка TFEAI40.
  7. Всех с наступившими праздниками. Подскажите пожалуйста есть ли решение, как заставить работать "OpenDiagPro Full" с модулем "Hyndai" на ОС "Виндоус - 7"? С ВАЗами работает отлично, а с "Hyndai" соединятся не хочет.
  8. Кроме "укладывание в нормы" Е-4 обязательно наличие комплектации Е-4 ( электродроссель в том числе ). Задача всех этих "прибамбасов" , включая алгоритм "антиджерк" единственная - борьба за экологию. Ни о какой защите трансмиссии и речи нет.
  9. Еще есть "время антиджерк" и "обороты антиджерк". От этих калибровок напрямую зависит приемистость авто. В свое время долго экспериментировал с МР-7.0. Вот скрины со стоком и с подправленными. Разница поразительная. Там где большие значения - это сток. К стати это одна из основных причин почему МР-7.0 предпочитают Я-5. Антиджерк.zip
  10. Наверное все стали настолько "крутыми" и "богатыми" , что им совершенно нет никакого дела до старых жигулей. Или всем просто в облом.
  11. Всем здравствуйте. Я так понимаю M7V16X02FF не встречал ни кто. Может кто заливал в этот блок нивовскую прошивку. Поделитесь опытом. Я лил чиплодырем. Вроде все загружается но двигатель не заводится. Подскажите в чем может быть причина.
  12. Спасибо, калибровки и у меня валяются. Интересует полный флеш - 256Кбайт.
  13. Может кто встречал FFM7V16X02? Поделитесь пожалуйста.
  14. А в ответ тишина... Неужели на столько старый и всеми забытый блок.
×
×
  • Создать...