Перейти к содержанию

МихаЙ

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МихаЙ

  1. Снимать квартиру в подмосковье, а работать в Москве. Как вариант.
  2. Может ошибится любой, у новичка шансов на это больше. В одном сервисе чуть-чуть работал у них из оборудования только лаунч и контролька. Вот и ремонт сводился к замене подозрительных датчиков или эбу. А сколько таких сервисов. Это тоже реалии.
  3. Такое впечатление складывается что диагностика, это что то из области фантастики. И что бы быть диагностом надо минимум кандидатскую защитить. Все с чего то начинали. Думаю 20т не обойдется, искусство требует жертв. Я понимаю что по первости могу тупить, но мне это интересно.
  4. Электрик, техник опс, 32года. Устроится планирую туда где есть оборудование, без опыта, поэтому и за высокой оплатой не гонюсь, но отвечают, нет опыта, иди вон. Но я еще не везде спрашивал конечно.
  5. Изучил 3 видео курса от Алексея Пахомова, понравилась эта тема. Из оборудования K-L адаптер, осциллограф цифровой. Ковыряю Ваз 2112 свой. OpenBox не приобретал. В планах DIAMAG 2 у производителя нет сейчас в наличии.
  6. Что такое мультиметр и контролька знаю. Вот вот туда сбегай, то принеси , инженера с опытом рулят. А потом на вопросы не могут ответить, почему так , а не по другому. И как должно быть. Грамотно , с указанием норм, правил.
  7. А если человек с опытом значит у него "семь пядей во лбу" , пытаюсь устроится по диагностики, опыта нет , проваливай.
  8. Всем привет. Почему не хотят брать без опыта работы? Из двух кандидатов выбирают того кто с опытом. Бред... или нет.
×
×
  • Создать...