Перейти к содержанию

kraus

Посетитель
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kraus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    акпп
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kraus

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Я спорить не буду, но судя по тексту вы занимались коробками не долго.... И придерживаетесь теории, не зная практики....
  2. Привет, коробка в аварию не уходит.Откуда такие данные? Машиной пока занимаются люди. Буду иметь ввиду. Спасибо. Клиенту обязательно предложу твой вариант.
  3. начал сомневатся, потому что не понял связь пропайки и пинков после сброса адаптаций сразу. Подумал, мож я запутался, посидел, вспомнил. Сомнения отпали.Машина не один месяц в ремонте. А вам сомневаться придется в любом случае. Работа такая.
  4. После пропайки первый раз начал кататься, потом сбрасывал адаптации и всё равно пиналась, но не так сильно. И я не понял, то ли первые разы не так тщательно катал, потому что это момент нужно поймать, то ли реально после пропайки стало пинаться сразу( в чем я сомневаюсь). Механика в отличном состоянии, такие коробы не первый раз делаю, все тесты проходит на отлично. По поводу вскрыть коробку, посмотреть солики- если поддон просто снять, то ничего страшного, другое дело, без диагностики на машине, я бы короб не взял, ну или гарантия только на качественную сборку. А вскрыть блок сказали электронщики, ну я же откуда знал? Сказали надо, я следовал указаниям мастера, ничего более. Блок по ссылке есть в наличие в москве, позвонил узнал. Спасибо. Пока машину на диагностику отправлю к Andrey12345. Если ничего не получится, купим бу наверное. Ну и новый гидроблок на вакуум не ставил, сомневаюсь, что новый будет один в один как старый. Хотя слышал такие сказки...
  5. Мозги вскрыл, потому что электронщики сказали открыть и отправить фото этих микросхем. Я там не смогу ничего сделать, даже если захочу. Диагноз поставил коробке, потому что, проблемы очень похожие на гидроблок, гидроблок проверил, он изношен, поменял, коробку вскрыл проверить, чтоб электронщики не говорили,что проблема в коробке. Официалы клиенту сразу сказали, что нужно вскрывать короб, он приехал ко мне. Когда начал спрашивать коллег по России, выяснилось что один в один проблема была у нескольких человек и решилось заменой блока. Поэтому пришел к такому выводу. Я искал спецов, один отозвался попробовать, я сразу ему отдал, не получилось. Начал спрашивать дальше. Я не пойму где я сам начал делать блок? Я не лезу в электронику! И не приговариваю блоки покаждой мелочи, поймите! Но работать нужно, и нужно найти причину, и я иду по порядку. И еще может быть проблема по двигателю с нагрузкой, но диагностов, которые могут проверить более точно нету. чем я не угодил вам, не пойму, через одного хотят подъебнуть где-то... я ваш хлеб не забираю, почему такое отношение?! Электронщика в москве хрен найдешь проверенного, адекватного. На форум профильный пришел, здесь, почему то нет охоты ни у кого. Я так понимаю или потому что с блоками этими не работали, или негативный опыт работы с сервисами... В любоим случае спасибо вам за внимание, и полезную информацию. Буду искать дальше. По результатам отпишу.
  6. Я диагноз поставил коробке! Мозги остались под подозрением!Зачем вы всё утрируете?Может быть пригнать вам машину, и вы поставите диагноз коробке тогда? Вы же соскочите сразу!
  7. Не увидел в этом посте речь, о том что для меня это дорого. "Если бы" ваши не уместны, тема о помощи. А не о моих способностях в диагностике.А,уж,если бы был, разобрался бы как проверить. Не вижу смысла мерятся письками, у нас разные профили. Неужели интересно задрочить меня вопросами ни о чем?
  8. Конкретно предложил один человек(просил писать в личку). Решил подождать, и оказалось есть блоки с другим номером, которые можно заточить под мою машину. Это раз. Покажи ,где я сказал,что мне дорого?это два. И три- осциллографом мне предложили проверить датчики в коробке люди с этого форума! А что бы по личкам не писать кто хороший или кто скрывает свои имена, я пишу в общую тему.
  9. Ну я то искал блок по номеру, который у меня на блоке, а они с тем, что по ссылке, различны. Что нужно сделать и кто сделает, что бы он поехал? ну, перелить там или что то еще...
  10. Машину отдал на прошлой неделе, т.к. с блоком не получилось, а по поводу взять другой блок и в него перелить- так я же не волоку в этом, именно по этому пришел к вам спросить совета, помощи, найти мастеров. А не самому паять. Клиента начало напрягать,что машина стоит в другом конце Москвы и дело зашло в тупик. Я отдал, но поиски ремонта и решения продолжаю. Вот вин авто kmhsu81cddu148258 . Кста, в магазинах блок заказывать отказались, остались дилеры. У них 95 и два месяца. Если какая инфа еще нужна, я слежу за темой. И в случае чего, я,думаю, будет возможность пригнать машину куда скажете по Москве и ближайшему подмосковью. Спасибо за внимание. О какой коробке речь, непонял. Явно не автомат))
  11. Я бы с удовольствием купил бу блок, если бы он был на разборках. По поводу непоняток, они обычно связаны с гидроблоком(на этих акпп) поэтому купили новый. потом короб вскрыли,и там всё идеально. По поводу датчиков не скажу, так как осцилографа нету. сканер врят ли покажет, Но попробую.
  12. начать с полцены? Вы делать будете?Начать с 42500р., а закончить? новый блок за 85+ваши попытки от 42500? Я правильно понял?
×
×
  • Создать...