Перейти к содержанию

WGTU1997

Expert
  • Постов

    1073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент WGTU1997

  1. Кстати, со второй машины, точно такой же, вычитал комбиком всё что можно и перекрестившись записал опенбоксом, всё прошло удачно. Теперь точно знаю, проблема не в загрузчике.
  2. Хорошо машина с таксопарка и могут подождать.
  3. Ни какие манипуляции к положительному результату не привели. Видимо, при прошивке блок пережил стресс и отвалился. Жду посылку с ЭБУ.
  4. Спасибо. Но чуда не произошло. Ошиби нет, но дроссель не работает как надо.
  5. Эпопея продолжается. Комбик не помог. Вычитал Full с такой же гранты, записал- результат P2105. Думаю дело не в загрузчике. Звезды так сошлись... Может кто нибудь отключить P2105 ? Дроссель реагирует, но ограничивает обороты 1500. I935GN02.bin
  6. Выложите кто-нибудь предыдущую версию. Авто мне оставили - попробую.
  7. Родион, отправил файлы на почту.
  8. Я так понимаю с М74.8+ тоже не работает ?
  9. Приехала такая же гранта. Переставил ЭБУ, Р2105. Поставил ЭБУ с исправной, все работает. Проблема в загрузчике. Калибрована в CTP7. Считанную заводскую возвращал, проблема остается.
  10. Радость была не долгой. Гранта I935GM02 приехала своим ходом. После записи прошивки нестираемая P2105 и не реагирует на педаль газа. Возврат считанного проблему не решил. Жду такую же гранту и пойму в чем проблема, заменив ЭБУ.
  11. Ну и пусть лежат. В следующий раз пригодятся.
  12. Там разделили.
  13. Это жесть. Раз менял прокладку и сальники свечных колодцев... Целый день до позднего вечера.
  14. Не надо тут продвигать вражеские продукты.
  15. Оно уже было так сделано изначально. Так что твои советы ни к чему.
  16. В первом посту ТС ясно изьяснил какая перед ним стоит задача. А ты между строк читаешь ?
  17. Ну тут ты прав. Дол... бу, вроде тебя не докажешь...
  18. По первому вопросу ты обосрался. Второй. И ты правда думаешь. что прошивки 8 и 16 отличаются только твоей галкой ? Которая содержится в прошивке. а ни как иначе .
  19. Хули ему делать как можно, если он уже приехал в этом виде ?
  20. Придурок. Машина пришла после такого передельщика и хочет прийти к исходнику. Чем ты помог со своими галками, если авто уже приехало со всеми галками. Хозя хочет 4 сука катушки.
  21. И второй момент. Нах ему твоя галка, если он прошивку от 16 кл. залил ? Просто что-то не допаял.
×
×
  • Создать...