Перейти к содержанию

Rais

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rais

  • День рождения 02/05/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    РЫБАЛКА!!!
  • Авто
    Мастер

Достижения Rais

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Спасибо,понятно
  2. Авто так приехало или после каких-то операций (работ) лампа загорелась?
  3. Имеется ввиду ТСМ?
  4. Если в старом блоке была ошибка только по датчику сцепления,попробуйте перекинуть с "нового" моторчик. Чаще при такой ошибке дело в стёртых щётках.
  5. Мля! 6 лет уже прошло.... :-))))) Да и схема не для Фокуса (На Фордах Бошевская расцветка)
  6. Типа мой ДР совпадает с ДР Окти?
  7. Стенд есть для проверки форсунок?
  8. На Фьюженах-Фиестах у меня правило-любую неисправность начинать с чистки дросселя. Опять-же: есть "замороженный кадр"? При каких условиях вылезла данная ошибка?
  9. Они ещё и не стираются,если хоть одна активная! ((( В гидронасосе обычная болезнь-стирание щёток или коллектора
  10. Ничего кроме датчика не разбито?
  11. На Маздах такого нет
  12. В чём засада? Так и должно быть Может,13.5 В ? Хотя не суть важно :-)
  13. Если фильтр забит,то регенерация не пройдёт. ЗЫ Один раз Куга чуть не загорелась-так сильно нагрелся глушитель...
  14. У меня мало постов,поэтому не могу ссылку посмотреть. А по отказам-жгут лидирует с огромным отрывом! :-) Механические поломки после аварии не считаю... Ну ещё иногда выходит из строя весь блок (ошибка "датчик положения сцепления") Вроде ремонтируется.Скорее всего это происходит из-за чрезмерного износа диска сцепления. Сейчас лежит у нас такой блок. Будем вскрывать :-)
  15. Помыть керхером,прожечь паяльной лампой (с вытяжкой),стереть ошибку,стереть КАМ,сбросить счётчик датчика давления,сбросить счётчик регенераций,сбросить надпись "Заменить масло"
×
×
  • Создать...