Перейти к содержанию

Chon-7

+KLUB+
  • Постов

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chon-7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    Теперь все, что заинтересует)
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Chon-7

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

43

Репутация

  1. ваще все наши так скать на столе пишу, нафиг надо
  2. вот бы считывание добавили в м74.9 м74.91 что бы избегать непоняток)
  3. Всем ку, м74.9.1 распин тот же?
  4. привет, не нашел пункта ,,только запись калибровок,,.
  5. в общем я разобрался от куда баги росли, значит я скачал новый есу флешер, он мне обновил опенпорт, а дрова как раз стояли старые, я снес все папки и удалил дрова через диспетчер устройств и установил новый флешер, после через диспетчер устройств поставил новые дрова на опенпорт из свеже установленной папки drivers, теперь у меня везде одинаковые dll, будем пробовать)
  6. Попробую, спасибо
  7. да ори порт отвал и по мультику идет, не хочет работать и бит бокс ругается, жесть какая та, вчера читал m74 i464sg03 опенбоксом, считало мусор, еще таймаут выдавало, со второго раза норм
  8. Народ, всем привет, хелп, Не зная подводных камней обновил опенпорт и дрова на него из за ecuflash, теперь даже наши эбу читаются опенбоксом как мусор, только со второго раза выходит что то прочесть, я про иномарки ваще молчу сегодня пришлось с акцента эбу снимать и шить с доработкой, есть у кого дрова 3721 или может еще какое решение есть)
  9. Привет, а эт чего делает модуль, хс27ххх? в спарке не нашел что за зверь) все нашел, надо было иностранными искать)
  10. Спс ребят, может и возьму айпрог когда нибудь)
  11. Привет, как проблему с шестеренкой на панели решал? Если не секрет? тупо гасить, нет желания разбирать панель) Лан разобрал отодвинул чуть плату феном нагрел, светодиод изъят)
  12. Да, написал Паше(Паулюс) в почту, пару тройку минут и готово, оупен на высоте, никаких проблем не встретил при программировании)
  13. м74.9 полет нормальный i832ga01, спасибо Родиону и Паше)
  14. Всем спасибо, вчера потягали этот пепелац на холодную 100км, утром завелся, теперь горячая обкатка
  15. со свечами туго, без чуть туговато, но от руки ну вот и искал куда мыслить, спасибо что есть кто сталкивался, я с этим авто в такой теме первый раз, обычно банально катушка или дпкв не звонится, иммо отлетел, а тут такое, я ж грю не разу не доходило даждо замеров, ослика продал давно, думаю пока что то приобрести но портативное.
×
×
  • Создать...