Перейти к содержанию

snowcetus

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о snowcetus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХМАО
  • Интересы
    автодиагностика
  • Авто
    Любитель

Достижения snowcetus

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. коллеги, может у кого то есть от канадской приборки 78100-s9v-c621 дамп? Приборка, похоже считывает контрольную сумму основной части прошивки (где не указывается пробег) и при изменении битов на цельсии вываливается в ту самую ошибку.
  2. да, может быть у кого то есть дамп для ECU 37820-PVJ-A74?
  3. snowcetus

    Honda Pilot 2005

    Приветствую! Стоит задача заменить/перепрошить мозг (ECU 37820-PVJ-A54) на аналогичный, но с системой антизаноса на борту (модель ECU 37820-PVJ-A74). В наличии есть китайский HIM, но вот читая мануал столкнулся с тем, что в определенный момент при замене мозга нужно ввести некий код. Где его брать? HDS его предоставит в ходе выполнения процедур? Как лучше действовать в случае не замены, а перепрошивки (это если найду дамп)? Как и описано в мануале - сначала считать данные со старого мозга, затем снять, прошить, поставить и далее вводить коды?
  4. программатор мы сразу поменял на другой, но родного дампа пока найти не могу. В целом с прошивкой от 2008 все работает и даже цельсии есть, но ошибка остается и межсервисный лимит в минусах.
  5. snowcetus

    Honda Pilot 2006

    Всем привет! Попытались поменять мили на км и фаренгейты на цельсии, в итоге криво считали дамп и не посмотрев, залили обратно. Поиски дали только похожую прошивку 2008 года с такой же микросхемой, но панель все равно вываливается в ошибку B1152 EEPROM error и на одометре вместо межсервискного пробега цифры -9999. Может быть у кого то завалялась искомая прошивка? Номер панели 78100-s9v-a62
  6. не подскажете каким девайсом можно прошить внутрисхемно эту панель и есть ли дамп от нее? на дорестайловой панели таких пилотов пробовали слить прошивку внутрисхемно, но ничего путевого не вышло пришлось снимать стрелки, выпаивать и потом уже выправлять мили в километры. теперь вот встал вопрос с рестайлом.
×
×
  • Создать...