Перейти к содержанию

Fantast

Посетитель
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fantast

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симбирск
  • Интересы
    Электроника,музыка,автомобили.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fantast

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Добрый всем день. А не поделитесь безиммовой прошивочкой ,а то ивека встала у постаянных клиентов а у мня такого софта нет.В личку,зарание спасибо.
  2. когда привыкаешь к одному и тебе это нравиться и еще работа спориться то трудно работать с чем то другим(хотя я понимаю что надо быть более унверсальным
  3. Спасибо за ссылку я уже посмотрел контролька серьезная аж слюну пустил))) но пока ее ждешь ведь и работать надо.
  4. Нечего страшного что восемь лет прошло,нормальная контролька менее актуальна не стала))) Я просто покупной до этого пользовался на батарейке с прозвонкой но с дуру походу оставил у клиента в машине да и схему что то перерисовать не успел,сунулся по магазинам ан нет таких-самому ваять надо...
  5. Добрый вечер,если нетрудно дайте пожайлуста схему данной контрольки Fantast1984@rambler.ru-зарание спасибо.
  6. Вот я и боюсь зря приборку разбирать да кварц менять. kusman я и сам то не знаю сколько стоит умная подмотка поэтому тут и спрашиваю может кто подскажет что почём или где про это иожно почитать.
  7. Привет всем!Вижу что тема старая но всё же хочу её немного оживить.У меня такая проблема:приехал клиент на тракторе МТЗ"Хочу-говорит-подмотку моточасов!"Ну я ему:"НААА!"и воткнул ему генератор на ла7.Он как увидел что стрелка на тахометре легла на противоположную сторону шкалы чуть ляшки не обарил кипятком.Ну тут вроде бы и сказочки конец,да нет!Через два часа звонит и говорит: "Что-то не то,он один час мотает за один час!".А я ему:"А ты как хотел?"Он мне и выдаёт:"Что бы когда захотел и сколько захотел,а так мне не пойдёт."Короче говоря не получилось счастливого конца у сказки,пришлось генратор снять и большую часть денег вернуть,взял только за мотаж и демондаж.Теперь по сути:слышал я что можно на пике собрать своё устройство подсчёта моточасов с возможностью изменения моточасов,хотелось бы узнать собирал ли кто на форуме это устройство?Может поделитесь наработками по данной теме.Я если честно даже не представляю как ведёться подсчет моточасов,может подскажит кто где про это можно почитать.Буду очень благодарен.
  8. Попробую завтра сначало родноуй проц оживить,а там видно будет.Спасибо за ответ,теперь могу уверенно эксперементировать.
  9. Старожилы подскажите как быть,а то всё.Начитался что теперь только камень минять,в блоке стоит ST10F273,а у меня есть блок с нормальным камнем ST10F276,подскажите пожайлуста взаимозаменяемые ли они?
  10. С наступающим всех Рождеством!Пишу в этой теме т.к.боле подходящей не нащол.Проблема такого плана: приехал знакомый попросил залить в микас 11 евро2 стоковую прошивку,подключился я с помощью скан мастера юсб без дороботки,слил прошивку которая была в эбу и начал заливать сток взятый на чиптюнере.В процессе стирания флеши вылезла ошибка"ошибка стирания флешь" и всё скан мастер неотключаеться пришлось отключить внаглую.Пробую сразу подключиться-нехочет,даю блоку отлежаться начинает выходить на связь прошивку опять сливает(покрайней мере чтото считывает) а шиться нехочет и после доработки блока тоже.Что делать незнаю,подскажите как выходить из ситуации?Блок микас тм 11, 821.3763 000-02, ЗМЗ-40522, 2005г, 0788-061.
×
×
  • Создать...