Перейти к содержанию

donavia

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент donavia

  1. Спасибо огромное буду звонить ему!!
  2. Если знаешь подскажи к кому обратиться. Понимаешь все знают но никто не говорит.
  3. мне необходимо хоть что нибудь что бы от чегото отталкиваться!! стоковые форсы заканчиваються на 4000 тыс а на больших сильно переливает
  4. Добрый день! Очень нужна ваша помощь! построили мы с другом машину для дрифта но есть у нас проблема нет оборудования её отсроить в онлайне. если не тяжело у кого есть похожая прошивка поделитесь пожалуйста, не хватает времени сто раз прошиваться скоро соревнования , хочеться выехать хоть показать себя немного)) Итак мотор Ваз 2103 1.5 степень сжатия 7 , форсунки 420, январь 7.2, ДМРВ, рампа с сливом, турба 1.2 бар. (http://www.youtube.c...u/0/ZWUsHbmaJhc) Очень жду вашей помощи!!!
  5. Добрый день! Очень нужна ваша помощь! построили мы с другом машину для дрифта но есть у нас проблема нет оборудования её отсроить в онлайне. если не тяжело у кого есть похожая прошивка поделитесь пожалуйста, не хватает времени сто раз прошиваться скоро соревнования , хочеться выехать хоть показать себя немного)) Итак мотор Ваз 2103 1.5 степень сжатия 7 , форсунки 420, январь 7.2, ДМРВ, рампа с сливом, турба 1.2 бар. (http://www.youtube.c...u/0/ZWUsHbmaJhc) Очень жду вашей помощи!!!
×
×
  • Создать...