Перейти к содержанию

coon

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент coon

  1. Gvozd1488 чем дело кончилось? Подобная проблема с таким же ЭБУ, только на Приоре. По сканеру ДППА 2 проседает до 0. Но не всегда, иногда вдруг начинает показывать нормально. На осциллографе выглядит так. Хотя возможно сканер в этот момент показал бы нормально. Поздно сообразил, не проверил. По питанию и сигнальной массе ДППА-2 импульсов нет. Может что упустил? Не хотелось бы зря ЭБУ приговорить.
  2. ОК. А в это "почти" входит что нибудь, что может пригодиться? Например, что либо по ИММО. Или только то, что нужно ЭБУ и нам простым пользователям, это совсем не нужно? Спасибо.
  3. Я правильно понял, перекидывается только пароль ЭБУ?
  4. Здравствуйте, а модуль 2 планируется (я о двухрежимках)?
  5. И у меня то же.Ищу возможности отключить обучение по ДК, но чтоб текущий коэффициент коррекции при этом работал. а) полностью отключить долгосрочные коррекции. б) отключить только обучение, а ранее накопленные коррекции при этом чтоб работали. Такое возможно сделать изменением калибровок?
  6. В лямбда-регулировании есть калибровки "Температура разрешения адаптации" и "Температура разрешения обучения". Вроде как синонимы. Не подскажете, хоть вкратце, чем отличаются? Заинтриговало, а поэкспериментировать пока не на чём.
  7. А можно подробней, как туда попасть? На iDiag не нашёл. Или там её нет?
  8. Здравствуйте. Что то не получается изменить интегральные коэффициенты (ХХ/Стабилизация оборотов). Точнее изменяется только вводом цифр или вставкой из сравниваемой. Но, все равно, изменения не сохраняются.
  9. Спасибо. Вчера, похоже, уже спал. Про ДТВ увидел, в ДК нет.
  10. Конпочку "редактировать" не вижу на форуме. Будем тогда посты набивать :) Вычисление цифровой подписи и КС можно на последнем этапе создания трёхрежимки сделать? Или обязатьелно для каждого режима? Извините, если туплю, но подстраховаться надо.
  11. Я про условия, при каких будет переключаться. Т.е. что должно быть на входе ДК2 для включения каждого режима?
  12. Ни где не нашёл условия переключения режимов по ДК2.
×
×
  • Создать...