Перейти к содержанию

mark7

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mark7

  • День рождения 07/03/1961

Контакты

  • Телефон
    +79289053873
  • Skype
    serg6121

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сальск
  • Интересы
    Ремонт Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mark7

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. 0.01 - 0,02А а когда подключаю через сканматик 2 0,10А
  2. Снимал не я, как мне сказали взяли блок и ключ с другой приоры и сняли с охраны. Также прописал новый ключ к своему блоку на той же приоре (чужой), поставил свой водительский на чужую приору взял новый ключ прописал . поставил на свою всё заработало (открыть закрыть) но на охрану не становиться , когда поставил его блок на место его ключ слетел пришлось заново прописать. Вопрос почему не ставиться на охрану? Вот ещё есть М74.5 не выходит на связь после очередной прошивки, комбик 0 опебокс 0 моторлоадер 0 перераял проц нет связи с эбу .
  3. Хотел не писать но, где я писал что я поменял блок водительский и завел машину? я написал в общем что было сделано. Кто назвал меня хитрожопым ? а потом обиделся суслик в норку написали? я спросил вы начали хамить , обзывать, там где вы учились я преподавал а спросить если я не знаю не стесняюсь. Водительский блок ставили с другой машины чтобы снять с охраны. Авто приехало с отключённым иммо хотел прописать ключ (с радиоканалом) когда программирование дошло до красного ключа всё зависло. Машинка мигает ключ (не работает ) авто заводиться. Вот я и подумал может в регистраторе отключено.
  4. Теперь ответ туповатому sh_alexsey ты назвал меня хирожопым а читать научись, где я просил без иммовую и они у меня есть. Стоковую просил. added через 1 минута тему можно закрыть
  5. Ответ старику с другой приоры взяли водительский блок с ключём.
  6. Кто может помочь нужна прошивка на приору 2 I427DC03 сток с не активированным иммо + eeprom чистый, утеряны все ключи, машину открыли завели не могу востановить радиоканал.
  7. Добрый вечер кто может поделится прогой Kurskset не могу найти
  8. Хендай акцент 1,5L 2006г софт LCE0l57 не смог записать по диагнозе иденты отдал потом пишет сервис не доступен что бы это значило версия последняя?
  9. Ошибок нет датчик при прокрутке срабатывает насос значит с дпкв норма а дпрв на искру помоему не влияет.
  10. Нужна помощь притянули mazdu 323 не заводится насос при прокрутке работает на форсунках +12 есть а управляющего импульса нет, искры тоже нет на разъёме катушек +12 есть масса есть на управляющем тоже полноценная масса на контакте 4G и 4H масса лампа горит, катушки проверил на столе по мануалу искра есть куда копать?
×
×
  • Создать...