Перейти к содержанию

sahokiko

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sahokiko

  • День рождения 08/05/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростовская обл. мартыновский район сл. Б. Мартыновка
  • Интересы
    Автоэлектрика
  • Авто
    Мастер

Достижения sahokiko

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Я зашил J5v13i02 у меня была только эта и пришлось парный впрыск скомутировать и поставил широкополосный датчик детонации но выдаёт ошибку низкий уровень сигнала ДД ,что это такое может быть???
  2. Для начала, заменить датчик детонации на широкополосный + его проводку. Затем, выяснить какой именно ДМРВ купил клиент и под какой тип впрыска скомутирована проводка форсунок. Ну и потом сделать прошивку с соответствующей тарировкой, и отключением ДК и адсорбера. на моём ДД всего 1 проводок а на широкополосном что больше чтоли? ДМРВ как они различаются??? он вроде похож на мой в10ке 2000г.в. бош М1.5.4 1.5л. 8 кл. На каждую форсунку идёт отдельный проводок. Я вобщето автоэлектрик и инжектор знаю поверхносно по этому прошивку редактировать я не смогу, в нашей деревне невозможно чтото купить из серьёзного оборудования надо ехать в Ростов за 250км. а к интернет покупкам я отношусь предвзято. да и деньги ещё не накопил. Что можно зашить туда, у меня есть какойто древнй загрузчик купил с рук к нему шла прога winflashecu и winflashecu+M797 но они не работают пишет нет связи с ЭБУ иммо и маршрутника нет посоветуйте чтонибуть!!!
  3. Мужик помогите пожалуйста, такая проблема приехала 9ка с январь4 навёрнут ДМРВ новых несуществует парню сказал (по неопытности) купить январь 5.1 и проводку под нево, он по русски плохо понимает (турок) в итоге купил январь5.1 евро2 с ДК и адсорбером чего в машине конечно нет и фишку под блок управления с куском кучи проводков, ну мне и пришлось по букварю вызванивать все датчики и соединять с колодкой. Машина завелась с новым ДМРВ но выдаёт ошибки по ДК и адсорберу ругается на шум двигателя и что цепьи форсунок закорочены на массу хотя машина заводится, при езде, больше 100 не едет. Я пологаю нужно перепрошить под нормы России прошивку вроде нашол но загрузчик оченнь старый v1... не берёт что посоветуете и какие мои ошибки во всей этой истории?
  4. Я в вашей теме разобрался, спасибо но обьясните мне почему мой к-лайн адаптер связывается не со всеми блоками управления на наших тачках? даже в режиме диагностики.
×
×
  • Создать...