Перейти к содержанию

wft

Новый
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wft

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wft

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Там оторван нижний слой контактов, вся плата целая. после припайки перемычек машина работает как прежде, кроме держания оборотов. весь нижний ряд контактов это датчики, комп. диагностика нужна чтобы понять кто сбоит или не доходит
  2. Оскар, поможете? "моск порвать" это какой моск имеется ввиду?
  3. Да ладно вам парни, за ссылки на людей спасибо. Мозг не в таком состоянии чтобы его выкидывать. Да и всё же все системы работают, она только обороты не держит, значит ХХ датчика или ещё чего-то не хватает, речь идёт только о диагностики компьютером, дальше я уж сам буду свой мозг мучать на тему ошибок.
  4. История такая. Было дтп, вырвало контакты с ЭБУ. Контакты припаял. Сейчас машина заводится, но не держит обороты. Остальное всё прекрасно. Прошу отозваться человека кто может помочь с компьютерной диагностикой в Казани. Заранее спасибо. Вознагражу.
  5. Почему 0%? Я не считаю что там нереально припаяться. Блоки б/у искал, не нашёл по такому же коду. Да и б/у тоже не даст надежность 100%
  6. Итак, новые симптомы. Машина завелась, на ЭБУ не припаял контакты со второго слоя. Сейчас при запуске двигателя он не держит обороты, не едет. Наклоняется, такое ощущение что ручник замерз. Но в гараже +20, что вряд ли.
  7. Очень нужна схема этого ЭБУ, реально ли её найти? А именно очень нужно знать какие контакты с платы подводят к контактам с 1-30 то есть нижний ряд, который вырвало частично с корнем. Сейчас ситуация такая что видимо нет контакта с какого-либо датчика, и машина глохнет.
  8. тьфу-тьфу-тьфу, нет, не собираюсь. Но с нашими снегами и чисткой лучше перестраховаться и убрать эту дорогую деталь туда где она будет в безопасности)
  9. Где лежат? Ссылку в студию! А иммобилайзер, прошивка работы двигателя? Нашел только по 8 но он не совпадает по коду. Машина завелась кстати, но не держит обороты и не хочет ехать. Сейчас собираю адаптер для диагностики.
  10. Здравствуйте! Въехал в отбойник левой стороной, фара улетела внутрь, а прямо за ней ЭБУ двигателя. Сейчас занимаюсь его ремонтом, а пока что задумался что надо его перенести в другое место. Место нашел. Можно ли просто удлинить провода которые идут к блоку. Не вызовет ли это каких-либо проблем?
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как паять многослойную плату и как узнать в каких слоях в ней идут дорожки, может как-то просветить её можно. ЭБУ Sirius 32N, плата на плёнке, наклеена на металлическую пластину.
  12. patriot, спасибо огромное! Вопрос теперь такой. Нашел много чего не припаял со второго слоя, а сколько слоев всего в этом эбу, знает кто-нибудь? 2 или 3?
  13. Народ, помогите кто-нибудь... Ограничение на скачивание файлов ещё не снято, хотя сообщений больше 10ти, вышлите мне на почту пожалуйста Ремонт машины горит.
  14. Мда, реле нашел, насос рабочий. Нет искры, не работает насос. Стартер крутит. Похоже полетели мозги. Вопрос - есть ли программная блокировка на моём автомобиле, слышал что после трёх дтп оно включается, это как раз третье было.
×
×
  • Создать...