Перейти к содержанию

Larkoff

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Larkoff

Достижения Larkoff

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Тянет отменно, правда сравнивать не с чем. Но мне кажется что она может быть мощнее. Провалов нет , но бывают глюги на малых начинает как потраивать газанешь проходит. Я все на воздух в топляке грешу. Вот выписал клапан с обратки поменять. Но это отдельно на горячаю я не думаю что саляра моментально стекает. Сразу глушишь заводишь, приходится крутить. Поэтому и думаю - дальше хуже. А вот воду лить не пробывал попробую отпишу.
  2. Всё понял, весну отходит и на вскрытие. Буду циликом разбирать, промывать, менять, регулировать.
  3. Да 0.1 это ощутимый зазор, где его промерять на высоту подьема, или шайбы еще подкупать для того чтоб регулировать. Или пока не разберу на пальцах ни чего пойму.
  4. У меня такая же проблема на БМВ 525 тдс 1991 гв , вот обьясните пожалуйста клапан на обратке стоит причем шланги с обратки на форсунках ведь они на прямую в обратку в бак идут просто точка повыше . По совету купил оригинальные шланги на обратку с форсунок, а проблема не исчезла. Вскрывал лючек на баке там на стенках масло сказали что сальник на ТНВД не герметичен. Разбирал етот клапан на обратке там шарик пружинка вроде нормально не продувается сеточка чистая. Думаю провести эксперемент вместо клапана на обратке пробку закручу и если топливо уйдет за ночь то что остается сальник. А вот тут речь про клапан в топливопровод от чего можно приспособить есть ли такой опыт. За ранее спасибо.
  5. Да так то с руками все в порядке, вот чем там топливоподача регулируется не знаю, если только ВАГКОМОМ через гнездо. Про плунжер, холодная она даже в мороз заводится ну скажем нормально, а вот нагретая до рабочих температур приходится крутить. Что по моему стопроцентово на износ плунжерной пары указывает. Так машинка не трахнутая, двигатель ровно без лишних шумов работает. Только преждний хозяин аккамуляторы менять уставал пока стартер не спалил(там еще подсос воздуха был) ,а хочется что бы как положено с полтыка. Конечно очень не хочется туда залесть и накосячить, поэтому и спрашиваю, а если про тех мастеров которые камазы делают тогда лучше я сам переберу. Да еще какой сборочный размер на котором можно плунжер поломать, можно тут по подробнее. За ранее спасибо.
  6. Привет Всем У меня вопрос Машина БМВ 525тдс 1991 года ТНВД электроный вобщем с заводом на горячую проблемы я понимаю что плунжер кончился, проблемы с сервисом его просто в радиусе 700 км нет (по дизелям) Вот я и спрашиваю можно ли заменить плунжер в гараже, и не снимая топляк прям на месте и не собьются ли при этом настройки. Там в принципе и настройки если только через комп. За ранее спасибо. Всем Удачи.
×
×
  • Создать...