Перейти к содержанию

sanche2010

Посетитель
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanche2010

  1. Ребята помогите с прошивкой, естественно не бесплатно. Интересует стоковая прошивка на Corsa D full (т.е вместе с eeprom). Мотор A12XER. Блок Acdelko E83. В идеале с идентами как на фото. Родного блока нет. Блок с разборки в блокировке по таймеру(до меня пытались PIN угадать). Если есть такая- озвучте пожалуйста цену в личку.
  2. Доброго времени суток. Сколько стоит такое чудо для корректировки?
  3. Ребята!!! Хорошая новость. В комбике открыли 17.9.71 через BSL режим, работать с блоками.
  4. Если можно в личку, цену озвучить, прошивку поправить под 17.9.7 на патрика, что бы поставить вместо 17.9.71.
  5. Согласен. По 17.9.7 вся инфа есть. А вот по 17.9.71 нету. Вот и читаю, рою все что по ним есть.
  6. Спасибо, а то все молчат как шпионы. Пишут про замену эбу и тут же что проводка то разная, то одинаковая. Кому верить не знаю.
  7. Завтра эл. схемы ребята обещали посмотреть с авто салона. Надеюсь хоть что то с места сдвинется.
  8. Читая форум, я это понял. Хотя бы документацию найти, что бы починить авто. Или распиновка полностью соответствует 17.9.7.
  9. Доброго времени суток. Приехал и комне такой УАЗ Патриот. Проблема с концевиком сцепления. Концевик целый. Жалуется на него, мозги не видят переключения. Есть ли у кого схема или распиновка на эти мозги ( 17.9.71) По перепрошивке этих блоков инфы не где не нашел, написал разработчика комбика, может что путного скажут, делать все ровно надо их начинать, скоро и ключи терять начнут и каталики дохнуть будут.
×
×
  • Создать...