Перейти к содержанию

pawel72

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pawel72

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Авто
    Любитель

Достижения pawel72

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Читать, писать OpenBox3.15 Роя. Как я понял под этот бу двухрежимок несуществует? Да и с неродной прошивкой он в кому уйдет, так-что придется родную править под ГБО. Проблема втом-что при переходе с газа на безин глубокий провал-это нормально, БУ быстренько записывает пропуски воспламенения и отключает какую нибдь форсунку естественно при этом двигатель дико троит пока неперезапустиш его. Короче нужно чуть подправить прошиву. Ничего ТЫ не понял! Все там есть и 2х режим. и под ГБО! И все работает обалд, ПОЧИТАЙ тему про загрузчик РОЯ. Спасибо. Тему про загрузкик Роя я обязательно почитаю. Просто досих мне хватало чиплодыря и кобилодыря.
  2. С чиплодырем и этими блоками проблем никаких. Читай внимательно хелп к чиплодырю. Спасибо за ответ. Хелп чиплодыря я читал действительно невнимательно. Там плюс на програмирование прямой, а я подовал через резистор 6к поэтому наверно и неполучилась связь. Там же в хелпе написано, что этот бу чужие прошивки непринимает, а на какомто форуме читал что его намертво клинит, что приходится менять процесор поэтому хотел просто подкорректировать родную прошивку.
  3. Читать, писать OpenBox3.15 Роя. Как я понял под этот бу двухрежимок несуществует? Да и с неродной прошивкой он в кому уйдет, так-что придется родную править под ГБО. Проблема втом-что при переходе с газа на безин глубокий провал-это нормально, БУ быстренько записывает пропуски воспламенения и отключает какую нибдь форсунку естественно при этом двигатель дико троит пока неперезапустиш его. Короче нужно чуть подправить прошиву.
  4. Читать, писать OpenBox3.15 Роя. Спасибо большое.А где его можно приобрести?
  5. Всем пивет! Уогото есть чтото для БУ М10.3 4216.736300-80 чем его читать-писать моим чиплодырем только режим диагностики, а на свяэь не выходит
×
×
  • Создать...