Перейти к содержанию

kapiton5

Новый
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kapiton5

  • День рождения 10/08/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ипатово
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kapiton5

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. почему капитон?

  2. Пишусь. В складке участвовал, но не по УАЗикам. 71-6000
  3. Извиняюсь не внимателен, но наверно опять покажусь таковым, но форсы на стенде проверялись? И пост номер 2 коэффициенты коррекции по ДК какие? (если что не дочитал сори, не пинайте)
  4. Давление топлива? Клапана регулировались? Форсунки проверялись? Время впрыска? Вторичка в норме? Компрессия? Обычно первое при таких симптомах проверяю. Как бы так. Да и прошивку все таки поменял бы, не известно что там залито.
  5. Понятно, огромное спасибо! Не подскажите по какому гарантийному письму (буду очень признателен).
  6. Приора магнитола hs-c5810 Обратился клиент с проблемой зависания данной магнитолы, т.е. проигрывается песня, зависает и только помогает ресет. Может кто сталкивался с данной проблемой, если возможность прошивки данного апарата?
  7. Хотел как раз проверить обороты по сканеру, но клиент попался не терпеливый потащил в Ставрополь к дилеру машину, так что эпопея с этой машиной для меня закончилась, тему можно закрывать. Спасибо всем кто откликнулся.
  8. Разобрался как загрузить файл
  9. https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/Датч%20и%20ИМ%20(ДПКВ)%2C%2027-02-2015%20%40%2009-55-08.jpg Осцилка с датчика каленвала (не смог подругому загрузить картинку :( )
  10. Искра появляется при пятисекундной прокрутки стартером, но не стабильная, хотел снять осцилку с датчика каленвала, но его в упор не вижу, подскажите где он находится.
  11. Похоже всетаки катушка, управляющий сигнал сейчас на катушку есть, но с МЗ искры нет, может кто подскажет можно ли подкинуть вазовскую на время для пробы, не погорят ли ключи в ЭБУ? Да еще стоит сигналка не родная которая блокировала насос, через реле, восстановил на прямую, но насос не крутит все равно при включении зажигания, только при прокрутки стартером.
  12. В том то и дело сам удивился, что насос отрабатывает (хотя он раньше срабатывал при включении зажигания, со слов хозяина, а сейчас только при прокрутке стартером), сигнал на форсунки идет, и даже стартер крутит. Ведь если бы краш блокировал, то блокировал бы все это. По этому мне кажется, что причина в другом, да еще подушки не сработали. А вот по поводу замка, пытал хозяина говорит, что ключ ломали в замке, буду копать далее.
  13. На стартер идет сигнал, сам на прямую не кидаю. Вопрос если из оборудование Launch x431 master. Возможно ли им стереть краш?
  14. Нет блоки не менялись. Говорят, что салон разбирали. Когда притащили на галстуке, была ошибка по дроселю, просто разъем невставили, в блоке управления кузовом зафексирован краш (удар).
×
×
  • Создать...