Перейти к содержанию

Riddler

Посетитель
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Riddler

  • День рождения 07/13/1990

Контакты

  • ICQ
    448761345

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Авто, Чип-тюнинг, тюнинг.
  • Авто
    Мастер

Достижения Riddler

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Все кантакты звонил и предохранители на месте!!!.. Смотрел по схеме на 2 и 3 контактах ток есть.!!..
  2. Доброго времени суток уважаемые форумчане, Отказал АБС на приоре, заводишь и он не работает лампа сигнализатора горит, Суть в том что я думал датчик на колесе навернулся, съездил на диагностику, все датчики в порядке, Ошибки связанная с насосом в самом блоке АБС. Разобрал я весь этот блок, подклычил к насосу +12в работае, осмотрел все дорожки в самом блоке все вроде как исправно. Кто сталкивался с такои бедои отзовитесь.
  3. Ребят нужна помощь Газель Евро3 с двигателем Крайслер. Необходима прошивка ЕВРО 2. У кого есть!?!? ЭБУ микас.
  4. Всем спасибо. Снял паук поставил катлизатор и новый резонатор и все стало четко. ничего не гремит и не трещит)). А резлонатор с пауком поставил на 124 мотор
  5. Ок щас поиду собирать свои пепелац. заодно и проверим))
  6. Завтра Гляну. перепроверю... Пока не поставлю Новый ГРМ испытания отменяются.
  7. Океи сделаю. только чуть позже на 48000 вскрыл ремень ГРМ. немного в шоке от того что народ пишет Ролик Который польскии уже болтается и в районе 2000 оборотов стал гудеть. который китайскии самонатяжной еще нормуль. Ремень отл состояние. Но ПОМПА это что-то нечто. не текет но люфтить довольно прилично.. Кароче попадос на замену грм+помпы.
  8. Вот скрины АЦП. и параметров мотора. Компрессия 16 везде. давление на рабатающем 3.8
  9. Такс какие показания нужны??... щас поиду сделаю. 1)Давление в рампе не на заведеную 3.5 2)Компрессия на холодную 16 во всех 4х цилиндрах.
  10. вывернул свечу... похоже на обеднение... почемуто белая по краям черная... щас сфоткаю и выложу... вот фотка свечи походу беднит
  11. Ничего не делалось пробег 48000.. Стоит ток паук 4-2-1 и прошивка под 1 лямду... НО с заводскои ТОЖЕ ГРЕМИТ... Щас поиду свечи еще выкручу посмотрю какои нагар. отпишусь.
  12. Сегодня уже не успею Завтра куплю прибор и сделаю замер давления масла. и сразу отпишусь.. Дык оно бы не ехела тогда.. А то прет не троит и заводится с пол пинка.. Инои раз при заводе в моторе тоже стук прозвякивает такои же как и при езде....Как проверить загрязненность форсунок??..только снимать?
  13. Масло лью Elf 10 на 40/ замена каждые 8 тысяч. Лампа давления не загоралась по ходу эксплауатации на заведеном моторе. На холодную гидрики прозвякивают секунды 3. Я думаю это в пределах нормы... Я так понимаю что ты думаешь, давление масло низкое, в следствии ри 1500 до 2000 гремят не пальцы а гидрокомпенсаторы??... я тоже над этим задумывался.. Замерить давление пока не представляется возможным. манометра нету((.. Мне кажется все дело в системе управления ДВС
  14. Уровень масла в норме.... чуть ниже максимума. За маслом слежу. Мотор редко уходил в красную зону.. замена масла каждые 8 тысяч километров
  15. Дела такие. Есть лада приора мозг бошик 7.9.7 и есть мозг январь 7.2. Суть в том что при езде по городу и малеишему натягу на оборотах от 1500 до 2000 жестко гремят пальцы в моторе..Бензин 95. заливался и 98. пробег 47000. Прошивки в блоках паулюсовские, заливал и заводскую не помогает.. Ошибок нет. ДД работает. Прет как новая, но жестко гремит. Подскажите что еще проверить?? или кто сталкивался?. и еще по копрессиии во всех цилиндрах 14. Давление в рампе норма. ДМРВ в норме. ДК норма. Проверил все что возможно.... Сегодня еще проверю нагар на поршнях..
×
×
  • Создать...