Перейти к содержанию

Кучерявый

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кучерявый

  1. после празников буду к ним ехать. спасиба!
  2. правильно, так взрываться будет что колектор разлитится и не получается обмануть если лямбды работают и умный бошь стоит. на них мы уже ни ставим газ, каторый хлопает. буду тамоны учить и пробывать, говорят что не хлопает и лямбды не нада обманывать. еще гиг дешевый есть, тоже папробую
  3. у нас такие газели с моторами ульяновскими сейчас жрут бензин 25-27литров в городе ездят. зачем сменили раньше хороший был мотор 405 назывался. чтоли совсем нильзя вылечить так чтобы пусть 20литров было. как?
  4. читал тамону на каркхельпе многа хвалят, многа ругают. ставить его трудно и как настраивать? в дороге сломается - как ехать будет ведь кампютера нету у вадителя.
  5. Зачем вам этот мусор, на микас 11 здесь есть все прошивки и ГБО тоже. ети прашивки не будут хлопать? уже один пластмассовый разарвался на крайслере я платил 16тысруб. как точно можно ето узнать, чтобы не взрывалось?
  6. где такую альфу продают, не могу найти, ана дарагая и сколька стоит?
  7. а где продают прошивки для газа? нада для мозгов Микасов 10 и 11 еще и жигулевские м73. газовое оборудование пропановое и хлопает. у каво купить чтобы было по чесному?
  8. видел я такой в южном порту продается 2500рублей. Друг купил и доволен. только он заряжает жигулевские кумуляторы. маленький и удобно носить.
  9. и у меня пластмассовый разорвало на второй день после установки. 16 тыс пришлось покупать ему новый за мой счет. больше не хочу ижекторное ставить. был крайслер, еще на меня наизжают, хотят денги за катушки и мозг. я уже прячусь. 4е пакаление говорят дорого, и мне с ним много непонятного, трудно ставить, а карбюраторную быстро, всего 4 провода.
  10. а когда и где можно ето купить? нада загрузчик и редактор для газелей с ульяновскими моторами. всех - с новым годом!
×
×
  • Создать...