Перейти к содержанию

~Sanches~

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ~Sanches~

  • День рождения 10/21/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ~Sanches~

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Да и стоит написать какой блок управления стоит и прошивка стандартная. Блок январь 7.2, 100% рабочий проверяли. Прошивка сейчас стоит от Paulesa Распредвал и шкив правильно стоят? Вроде бы да, но на всякий случай проверю. Если правильно это стоит, то тогда что может быть? А вот еще момент, когда у меня обратка была засореня что в бак идет, не цикотило, правда машина в пробках глохла, и момнетами после этого не заводилась, приходилось на рейке с нипелем химичить и жрала бензина литров 15 не меньше, потом это все устранил и началась такая беда с цикотением. Давление проверял норм! Вакуум тоже норм! Скорее всего то что выше написано. Проверю, потом отпишусь. Спс за внимание!
  2. Да и стоит написать какой блок управления стоит и прошивка стандартная. Блок январь 7.2, 100% рабочий проверяли. Прошивка сейчас стоит от Paulesa Распредвал и шкив правильно стоят? Вроде бы да, но на всякий случай проверю. Если правильно это стоит, то тогда что может быть? А вот еще момент, когда у меня обратка была засореня что в бак идет, не цикотило, правда машина в пробках глохла, и момнетами после этого не заводилась, приходилось на рейке с нипелем химичить и жрала бензина литров 15 не меньше, потом это все устранил и началась такая беда с цикотением. Давление проверял норм! Вакуум тоже норм!
  3. Да и стоит написать какой блок управления стоит и прошивка стандартная. Блок январь 7.2, 100% рабочий проверяли. Прошивка сейчас стоит от Paulesa
  4. Делали богаче смесь, но что-то тоже не помогло
  5. Написал сообщение, по ссылке что вы мне дали, посмотрим что он ответит. Спс.
  6. Работает он давно уже, но мне помочь не смог. И другие 2 тоже. А мне что делать, как решить мою проблему?
  7. Может для вас глупый вопрос, но для меня это настоящая засада. был у трех мастеров, результат 0. Если эта ветка форума не для моей проблемы, то подскажите в каком разделе описать свою проблему. Личные данные заполню сейчас.
  8. Доброго дня суток всем!!! Очень нужна ваша помощь. Поставил инжекторную систему себе на ваз 2106, все работает, но есть одна проблема над которой ломаю себе мозги уже довольно давно и ничего не получается. Короче говоря у меня цикотят пальцы как на карбюраторной машине с раннем зажиганием, но не всегда. Когда я еду под горку не быстро и нажимаю газ в пол, тогда, и после 3000-3500 оборотов на любой передаче. Что делать не знаю. Бедный мужичок, который занимается прошивкой и диагностикой был в шоке, развел руками. Притом эксперементировали не один день, результат 0. Делал вот что: 1. пробовал заливать кучу различных прошивок, начиная от штатных классики и нивы, заканчивая всякими дороботанными. Не помогло. 2. пробовал изменять графики подачи смеси, особенно начиная с 3000-3500 оборотов, не помогло. 3. пробовал менять угол зажигания, различные варианты, вообще никакой разницы не заметил. Может быть мы что то не так делали, не знаю. Но никаких результатов, цикотит ужастно и быстро не подишь особо. Помогите плиз, может кто-то сталкивался с такого рода проблемой или есть мысли может у кого нибудь.
  9. А вот тут выложу.

×
×
  • Создать...