Перейти к содержанию

Albertych

Новый
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Albertych

  1. Всем большое спасибо за консультацию! Буду шить с доработкой но не скоро попробую покататься - попал в дтп (мордашку машине лечить надо).
  2. Да у меня есть и комбилодырь и чиплодырь но они шьют только с доработкой, а хотелось бы без снятия с авто и разборки блока. Да - лодыри у меня бесплатные с инета скачал но покупать ради прошивки одного авто какую то крутую прогу за солидные деньги это не рационально...
  3. в ме797, который на тигго 1.8 проц не ST10!! там С167!! эта прога не поможет. А какая прога поможет?
  4. OpenBox не бесплатная программа! где написано, что бесплатная? Так я вроде спрашивал про программу от (Родиона)ROY а это как я понял СТ10Flasher? Или я что то напутал?
  5. это в правилах есть (толи 50, то ли 20) а вообще, ну скачаешь и что дальше? Цитата OpenBox 3.16.9.20 от 20.09.2010. ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! Не понял я что не зарегестрированный пользователь?
  6. Что то я не понял... Вроде написано что программа бесплатная а вы говорите купить надо? То есть обращаться надо в личку к автору? И какова цена где узнать?
  7. А сколько сообщений надо чтобы скачивать можно было?
  8. Кажется нашел флешер от ROY но блин скачать не могу! Наверное сообщений мало....
  9. Где то наткнулся на информацию о программе от некоего Родиона (ник к сожалению не знаю) у которого есть прога позволяющая шить МЕ 7.9.7 через колодку диагностики. Если кто в курсе киньте ссылочку, а то снимать и раз-бирать контроллер неохота (лень).
  10. Да и в покупке в складчину не могу участвовать по правилам форума (надо иметь минимум 50 сообщений).
  11. Представителя у нас нашел, только он пока их не шьет говорит изучает покупательский спрос! А может у него просто прошивок нет!
  12. Albertych

    Chery Tiggo

    Всем привет! Столкнулся с продлемой чиповки Chery Tiggo 1,8 с ДВС ACTECO. Не нашел спецов у которых это можно сделать, но по косвенным следам в инете пришел к заключению что Паулюс что то своял для таких машинок! Буду длагодарен любой информации, общению и помощи.
×
×
  • Создать...