Перейти к содержанию

kusok

Посетитель
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kusok

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    Иммобилайзеры
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kusok

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Бывает восьмерит и нечего не выкидывает по ошибкам... Ну не было там биения что прям до дпкв задевало..
  2. Всем доброго вечера!!! После долгих мучений приора была побежденна После замены демферного шкива и звёздочки грм нижней свершилось чудо))) На глаз практически не видно биение было, а посадочное место под шкив на звёздочке было подразбито. В результате заменил и шкив и звёздочку грм нижняя проблема ушла... Всем большое спасибо за помощь тему можно закрывать!!!
  3. Катушки менял компенсаторы новые... Железо можно исключить
  4. Добрый вечер форумчани! Проблема такая выручайте! Приора 2014 года МЕ17. 9.7 прошивка родная не шитая выкидывает первый и четвёртый цилиндр при перегазовке более 2.000 оборотов и начинает читать ошибку chekenjine на холостых работает ровно комресия по 11 в каждом цилиндре давка отличная 3.8.. Вопрос в следующем могут быть ли драйвера на управления катушек одновременно вести себя? Или у кого какие мысли заранее спасибо
  5. Доброго Времени суток!!!!!! Помогите с электросхемой ЭБУ двигателя. Ставлю этот мотор на НИВУ. НА полу запустил но дросельная заслонка не работает.
  6. Доброго времени суток. Помогите плизззз Электросхемой ДВС.
  7. Добрый ден. Нужен щиток приборов 7m5t-10849 ( Погиб экран) Вообщето нужен сам экран или на крайняк щиток. Фото прилагаю.
  8. Добрый день уважаемые форумчане. Помогите с электросхемой ЭБУ двигателя. Номер ЭБУ - a56-p61 a81. Или распиновкой данного ЭБУ. в ПТС не указан ни тип ни номер двигателя есть только VIN - FG10006356. Скорей всего тип двигателя QG15
  9. 24c16 в магазине стоит 20 рублем. до магазина 20 мин езды ( туда и обратно).
  10. Доброго времени суток. Добрался я до блока разобрал и увидел там 24с16 на борту. Пробовал ставить 24с02 и 24с04 но при записе еепром выдает ошибку. Придеться бежать за 24с16 в магазин. Как поставлю отпишусь.
  11. Если я не ошибаюсь то с лева два рядом друг с другом стоят.
  12. Огромное спасибо за полноценную информацию.
  13. Парни подскажите плиЗЗЗ какую ножку поднять стоб не перезаписывалась ЕЕпром
  14. Доброго времени суток. Парни я же написал что АПС (отсутствует физически)снят с машины, 9 и 18 ножки перемкнуты.
  15. Мшина ВАЗ 2110 Блок ЯНВАРЬ 5.1 2112-1411020-41. Суть Проблемы такова: После очиски EEPROM (все FF) и отключения АПС машина ездиет некоторое время (примерно неделю) Потом в один прекрасный момент не запускается и требует ИММО. Как с этим бороться чтоб блок забыл про ИММО на всегда.
×
×
  • Создать...