Перейти к содержанию

димон5

Новый
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о димон5

  • День рождения 09/05/1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения димон5

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Полностью согласен с Саваром. Это самое правильное решение этой проблемы!
  2. Альфа М вовсе не "чудо" а даже очень хорошая система. Она поддерживает попарно-паралельный впрыск, может работать с Matrix сом, не требует подключения к импульсному проводу, можно ставить на CANовские авто.
  3. Всем спасибо за поддержку! Проблема решилась установкой рампы FEMA с диаметром жиклеров 1.4мм. Посмотрим как будет дальше.Асинхронного обогащения на этом авто нет.
  4. димон5

    Chevrolet Lanos На Газ

    Господа, кто имел опыт установки впрыска на украинский Chevrolet Lanos 2008г. 1.4 литра? Установили альфу м - не работает,попарно-паралельный впрыск оказался, время впрыска безинового - 1.8м/сек. Поставили быстрые форсы HORIZON - горят как свечки,вместе с контроллером. Что еще с ним сделать?
  5. димон5

    Lovato Easy Fast

    Без ключа ничего не выйдет!
  6. Привет Алексей. Я думаю, что на этом оборудовании у вас будет все хорошо!
  7. Алексей привет. Ну как ведет себя Альфа-М? Как динамика?
  8. Вы правы, тех директор именно Дмитрий... Сегодня установил на этот ФФ-3 Альфу-М.(УОЗ пляшет не от катушек,почему то сбивается топливная карта,наверное Ловата чудит.)Альфа-М: Пока впечатления хорошие, но рано делать еще выводы,оборудование не обкатано,должно пройти какое-то время. Но первое впечатление - прекрасное! Если с датчиками будет все в порядке - цены ему не будет. Прекрасно калибруется,попадание в бензиновую карту - 90%!
  9. Это тебе на первый взгляд так кажется!
  10. Вот и я так думаю,почему и спросил.Но это факт! А провод на тахометр идет в Цифровом формате! Не читается...
  11. Господа, подскажите нам несведующим, кто нибудь ставил Lovato Easy Fast на Форд Фокус третий, двигатель 1.6л, механика,2009 года? Если ставили,то скажите, к чему цепляли импульсный провод???? Приматывал к катушке - сгорело три штуки !!! С датчика коленвала невозможно взять - контроллер вырубает тахометр и сам датчик, зажигает "выкинь двигатель". Датчика фазы вообще нет. И это Именно на машине этого года выпуска. ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех о таком геморое! Ставил много Фокусов 2,все работали прекрасно, но Эта вооще п...Ц. Завтра буду снимать из-за этого Ловату и ставить АЛЬФУ. Там нет импульсного провода.... МОЖЕТ КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ ЧТО НИБУДЬ?
  12. димон5

    Tamona

    последний раз были перепутаны все 4 провода на МАП сенсор,до этого два провода на выходе на комп....Столько времени теряешь!!!!
  13. димон5

    Tamona

    Кто ставил эту Тамону? У вас случайно не перепутаны изначально провода на жгуте? Меня это за...ло!!!! Таджики дальтоники собирают ее, что ли???????
  14. Вы правы.Ловату нуна ставить не на иномарки. Форсы медленные, редуктор слабо греется,нуна ставить доп. подоггрев!
  15. У Ловато форсы "медленные". На хорошей иномарке могут быть проблемы.??
×
×
  • Создать...