Перейти к содержанию

DeLuxe_service

Новый
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeLuxe_service

Достижения DeLuxe_service

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Кста, не на этом ли авто в моторном еепром в проце, а проц в корпусе BGA? Если да, то синхра по отстою с перемычкой не получится.
  2. Процики тоже мрут. Непонятно нафиг продолжать наживать себе проблем, когда можно их избежать установкой эмулятора? Это кардинальное решение и самое разумное для автомобилей этих годов.
  3. Приветствую коллеги! Указанный выше авто имеет штатную сигналку с брелочками и не имеет транспондера в ключе. Брелочки отсутствуют. Нужно по идее поправить дампик в боди( там стоит 11е9) чтобы перевести в режим открыто. С этим я разобрался путем анализа похожего дампа от вояджера (2.5л_боди_не_актив). Кстати машина с этим дампом работает - только некорректно работает панель. Она работает и с поправленным родным дампом - только встает в режим охраны автоматом через несколько минут. То есть заводится, работает сколько угодно раз. Стоит выключить зажигание и оставить - всё, не заводится. Можно, конечно, постоянно запитать бодик, чтобы он думал что зажигание включено - но это не есть эстетичное решение. Хотелось бы сделать красиво и элегантно. Кто-то боролся с подобным? Подскажите верное направление поиска плз. Дизасм рома можно не предлагать - не осилю. По поводу вывода моторного из локмоде - памяти на стандартном месте нет вообще, пустая контактная площадка. Я впаял нужную память с необходимыми данными и заблокировал шину - результата нет почему-то. Может кто-то подскажет? Stratus98e.rar
×
×
  • Создать...