Перейти к содержанию

master-lux

Посетитель
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о master-lux

  • День рождения 05/29/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    украина донецк
  • Интересы
    Ремонт авто

Достижения master-lux

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Доброй ночи,в инфинити есть собственная диагностика аве и видео нажимаешь кнопку сэтинг и удерживая ее крутишь ручку громкости пока на экране не появится окно диагностики,выбираешь нужный раздел и смотришь ошибку.дальше думаю разберешься
  2. Работаю на совесть

  3. Работаю на совесть

  4. Да а если идет дождь или снег то ставим на охрану и люк спокойно открывается набирает полно воды а потом закрывается :muhahaha:
  5. Все так да не так на fx,сам сталкнулся и прозрел с этих японцев,все дело в том что там нет OPEN,CLOSE.Нажимаю люк открылся нажимаю на закрытие он закрылся но если я второй раз нажал на закрытие открывается проветривание теперь что бы закрыть проветривание мне надо нажать на открытие люка первый раз нажимаю закрывается проветривание второй раз нажимаю открывается люк,и куда мне по вашему подовать двойной импульс ?
  6. Уважаемый коллега я не так много пишу на этот форум и пишу только в конкретных случаях когда все варианты уже мною отработаны,о себе работаю на гарантийной станции инфинити и времени мне подумать очень много и про два импульса уже отработаный вариант,вот пример если он закрыт то один импульс его откроет а другой закроет,если он открыт то первый импульс в холостую а второй закроет,а если открыто проветривание то первый импульс его закроет а второй импульс откроет сам люк
  7. Извеняюсь за мат вырвалось,двойной импульс не пойдет(два положения и два открываются и закрываются по разному на одной кнопке закрытие одного положения и открытие другого а на другой кнопке вточности наоборот и это надо учитывать если люк будет закрыт тогда он откроется)
  8. За схему спасибо но она и у меня есть,загвоздка в том что один раз нажал люк закрылся другой раз нажал тудаже открылось проветривание а вот что бы теперь закрыть проветривание надо нажать на другую кнопку и если на нее нажать повторно то откроется сам люк((((((вот в чем проблема как ее обмануть уже всю голову сломал.
  9. master-lux

    Infiniti Fx35

    Доброго времени суток,интересует вот какой вопрос кто нить ставил доводчик люка на инфинити FX с одной кнопкой управления люком(не поделились бы схемкой или советом)заранее спасибо.
  10. большое человеческое спасибо,осталось только перевести на русский
  11. все проверял даже подпаял скрутки,может кто подскажет где взять схемку электрооборудования на эту машинку
  12. доброго времени суток приехал субарик работает отлично,ошибка р0230 неисправность управления бензанасоса перьвичной цепи.Все релюхи проверил исправны,ошибка стирается но сново загорается.где копать подскажите плиз двигатель 2литра турбо2005г
  13. master-lux

    Sma 1.5 2006г

    Доброго времени суток,проблема вследующем,отключили датчик скорости потом опять подключили а спидометр не показывает Программа диагностики нре выходит на панель приборов,ставили другой датчик нет ни пробега ни показания спидометра не работает короче.В чем причина кто сталкивался? :tabrukidrozhat:
  14. Нет просто машина на гарантии хочется акуратно.Спасибо
×
×
  • Создать...