Перейти к содержанию

temik

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о temik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьковская обл.
  • Интересы
    автоэлектроника
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения temik

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. temik

    convoy mp 100

    ест сигнализация convoy mp100 при попытке привязать новый брелок, оказалось, что пин был сменен. помогите с дампом eeprom с заводским кодом 25 или может кто то подскажет как узнать нынешний.
  2. Спасибо проблема решена, таки привязалось по 50 каналу после подзарядки аккумклятора
  3. Приехала fabia 1.4 2001г. тупит на диагностику не выходит. Раскрыл блок управления - одна из микросхем взорвана.Решили поменять блок на б/у. Старый блок № 047 906 033 новый 047 906 033D.Перепоял eeprom. Выполнил адаптацию по 50 каналу, но с новым блоком заводится не хочет. Не дает иммобилайзер. Подскажите может что не доделал?
  4. temik

    fabia

    Нужен дамп EEPROMа моторного на фабию 1.4 MPI 2002г. siemens 5WP40182 12. Если еще и с логином была бы здорово. Заранее спасибо
  5. на Октавии нет управления на одну форсунку, открыл блок, стоит драйвер atm43d. Если кто нибудь сталкивался чем можно заменить? Даташит не нашел наверно есть другое название.
  6. Ошибка по водительской подушки в руле.Если машина не билась скорей всего повредилась соеденяющая катушка в руле.
  7. Таки да оказалось он провернулся на 180гр Получилось, что зазор ДЗ правильный, по ДПДЗ 0 пишет тоже правильно, и по следам от клея тоже совпало, а не работает. Разварот на 180гр полностью устранил проблему! Всем спасибо за помощь!
  8. там один цилиндрический магнит он на месте
  9. Помогите с прблемой!В Митсубиши с электро магнитным приводом заслонки, заслонка не реагирует на педаль, хотя при включении зажигания или попытке адоптировать она отрабатывает, полностью открывается и закрывается. Хто знает подскажите? Если у когото есть схема буду благодарен!
×
×
  • Создать...