Перейти к содержанию

mww

Member
  • Постов

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные mww

  1. Добрый день! Приехал данный автомобиль двигатель F4R мкпп 4х4 vin X7LHSRDJA49849024. Причина обращения, после запуска двигателя, постоянно работает вентилятор охлаждения, 1-я скорость. При включении зажигания, пока не заведëш, не работает. При тесте, обе скорости включаются и выключаются. Попутно висела ошибка по синхронизации впускного распредвала. При диагностики выяснелось, что моторник с авто с акпп. По вину пробили, действительно должна стоять акпп. Прошил млторник прошивкой под мкпп 4х4. По распредвалу ошибка ушла, а вентилятор так и не отключается. В статусе запроса включения 1 скорости, после пуска двигателя появляется, да. Хотя мотор холодный, датчик температуры адекватно отображае температуру. С кондеем тоже всё хорошо. Где-то читал, что это как то связано с тем, что авто было акпп. Может кто в курсе, как с этим бороться. 

  2. 15 минут назад, юрий65 сказал:

    Попробуй откатись на более раннюю версию. Последняя веста 1.6 с ителма ни как не шла ни по розетке ни на столе,  откатился на 3350 и на столе влет все прошло.  А зачем читать если не пишешь?  Да, епром читал и после прошивки записывал его же, проблем не было.

    Уточню, я спросил у slawa 

    А откуда на 1.6 по ителма?

  3. C  акума далековато из под капота до жопы тянуть. В багажнике только розетка на 220В .

    Нашёл только один постоянный силовой плюс в багажнике, на электропривод дополнительного ряда сидений.

    К нему и подключился.

  4. 17 часов назад, sapr сказал:

    https://ru.aliexpress.com/item/Black-Auto-Car-Wiper-Arm-Battery-Terminal-Bearing-Remover-Puller-6-28mm-Repair-Tool/32704442752.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.dgNykc

     

     

    Жена сказала - сам сделай себе подарок...И Поехало...Автоком...То-сё...и вот сейчас эта штука  на глаза попалась...Даже ни на секунду не задумался...Давно мечтал)

     

    У меня такой года три, уже столько поснимал и поводков, и подшипников, полёт нормальный! Нечего не доделывал! 

    • Like 1
  5. Провода на тумблере прозвони, у меня такой же кабель. Были перепутаны провода на тумблере, плюсовой должен быть центральный. Да и вообще, на мамы можно бы хотя бы  термоусадку  одеть, всё таки там  питание 12+.

    • Like 1
×
×
  • Создать...