Перейти к содержанию

старый юз

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент старый юз

  1. Вы как в воду смотрели... машинку мне предоставили с фирмовой хондовской станции с установленным усилителем и просьбой вытащить линию наружу из штатника. что я и пыжился сделать. подкинул динамики на выхода штатного усилителя - молчок. на концах, куда я подключил свои выхода действительно наблюдается сигнальчик, однако это просто шум, а не нормальный сигнал. клиент сказал, что электрик при подключении чего то долго городил с подключением remote усилка (брал сигнал с колоночных проводов!!!) жуть, в общем спалил даже не ТА-шку, а глубже. будем чиниться. а то я уж совсем засомневался, что на пенсию пора. спасибо за консультацию
  2. Добрые сэры! Помогите вытащить линию для внешнего усилка из 2J34 (Хонда Аккорд 2008), там на мощща TA8264, с ее входов никак (пищит, рыпит и все!)
  3. В разрыв провода SP подавай меандр
  4. Был обнаковенный оутландер 07, у него датчик на коробке, сверху. видно погано, смотри за кулисами, до разъема можно рукой, там стопор. импульсник.
  5. котик, не парься, слабай меандр на 155ла3, выход лашки на крутильничек 1к, с крутильничка 50мкф на выход FR, ставь 1вольт и усе. у 40-го кузова бывает два АБСа, европа и америка. у первого большие контакты квадратом, у второго - вдоль. в ряду с тонкими проводами первая витая пара и есть FR :xaxa
  6. ко мне тут такой приблудился: дизель, механика, 2007, привод на зад, мотает от вывешенного RL, завтра гляну шо за датчик на колесе. а на коробке вместо датчика затычка и провод с заглушенным разъемом. на сигнальном проводе - ноль по модулю.
  7. пробовато на лехусах так: берем сигнал с первой лямбды на вход ключа, с него на вход триггера 561тм2, с него крутильничком приводим до рабочего уровня (0.2-0,9В) .. и вместо сигнала с второй лямбды. частота сигнала первой лямбды делится надва, что примерно как при рабочем катализаторе. усе :D
  8. вариант подключения через емкостя работает на всех сеатах и опелях, VWах, каких доводилось работать, форму и скважность на подключенной сиесте смотрел, тютелька как родной. может надо датчики откидывать? что есть нормальный эмулятор? буду благодарен за Вашу схемку генератора и подключения, могу поделиться электросхемами тойоты (чуть не все модели), мотал разновсякие (мой профиль, поетому с абс-кой разговаривал мало ) добавлю ремарочку. сегодня опять фиеста приехала, так я понял, что надо высунуть ногу за двери и пихнуть машину на пол-метра, чтоб датчики стали как надо, и усе. мотает хорошо, без отключения датчиков и эмуляторов всяких. генератор меандра на 155ла3, выход м/с на крутильничек 1к, с него два кондера 50 мкф на выход датчиков, частота 1300гц, скорость200км/ч.
  9. Добрые сэры! подскажите, может кто делал Ford Fiesta 2007? я подключался к обоим передним датчикам, генератор меандр на 155ла3, выход с лашки через емкостя по 50мкф, на выход каждого датчика, уровень на подключенном датчике 0,2В, мотает временами, когда захочет 100км, когда 5. может мотать, а потом падает.
×
×
  • Создать...