Перейти к содержанию

scaty1t

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scaty1t

  1. А может диск сцепления ведет? Попробуй с пробуксовкой на асфальте. У меня лично была таже ситуация, в итоге домой на шворке.
  2. Я извеняюсь.GASMASTER прав, я не о той системе подумал.
  3. А это вопрос,или ответ?
  4. Никто и не спорит.Просто человек спрашивает,нужен ли лямда на 4поколении.
  5. Все зависит от настроек.Главное чтобы время открытия бензофорсунок не менялось при переходе с газа на бензин и обратно.
  6. Без разницы.Она нужна лишь для настройки и то не всегда.А что за установка,что написано на газовом контролере?
  7. И у меня иногда попадаются.
  8. От 0 до 40 Па, холостой ход.
  9. Для начала нужно точно выяснить стоит ли 4 поколение.Стоят газовые форсунки,или нет? На сколько я знаю,при установке 4 поколения,прошивать контролер не нужно,в чем и суть этого оборудования.А по поводу лямды,к ней только подключаются, чтобы посмотреть на ее правильную работу,и ни каких эмуляторов там нет.Смысл работы ГБО 4 поколения,только от бензофорсунок.
  10. Похоже на бензонасос,проверь давление должно быть не меньше 3ат.
×
×
  • Создать...