Перейти к содержанию

Gti500

Посетитель
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gti500

  1. Возьму конструктор . Не опоздал? На какой счет переводить? Или в личку писать?
  2. Любой - в смысле любой электролит . Хотя при большом желании можно поставить и неполярную керамику (огромных размеров) при этом даже будет лучше фильтрация вч составляющей помех . Он же стоит по питанию адаптера со стороны бортсети авто. Поэтому при подключении только к USB проблем нет. Емкость не критична только важны минимальные параметры- емкость 22мкф и напряжение 25в. питается этим напряжением как я понял только преобразователи K-line ну может еще что.
  3. Да этот ставить нельзя. Если не нашел SMD можно поставить любой 22мкф 25в . Место позволяет.
  4. Вот потестил немного с 23 софтом после исправления сборки . Все модули берет. CAN и K. Не сразу показывает ошибки после их стирания (постоянные). Иногда прога зависает при переходе диагностики из одного блка в другой. Приходится переподключать USB кабель к адаптеру.Пару раз программа валилась в ошибку и закрывалась. Баг проги или адаптера? При зависании на адаптере продолжает гореть красным светодиод (при переподключении USB -синий )
  5. Да с этим кондером у всех траблы должны быть. Походу он 220 мкф 7в(227J) вместо 22мкф 16в . А я лоханулся и не посмотрел сразу. Или поставил не туда. Вот и у Таежника неправильно стоит. ВСЕ проверяйте С18
  6. Про С18 подтверждаю. У меня те же грабли. При подключении греется как с... И напруга падает до 7в. После замены все ОК.
  7. У меня все заработало но - не все! Попалась омега-в 2001 (3шт) у всех не берет мотор и еще несколько модулей . Берет абс приборку airbag / них.. не понимаю проверил диаг пины они подключены через 3 реза параллельно. CAN проверил все OK astra 2009 все модули на ура. может из-за софта но слабо верится. пробовал на двух компах. Может кто реально тестил напишите как у вас.
  8. Вот собрал . Выкладываю архив с фото . Драйвера стали сразу. Все работает. KAZI респект за работу и профи хелп для чайников даже подходит. Собирал без мелкоскопов поэтому немного криво. Хочу обратить внимание что корпус OBD немного доработать надо а то плата не влезает. Я ее разместил немного под углом (последнее фото) . Ну дак это вобщем-то конструктор за что разработчикам спасибо! Есть над чем подумать. ЗЫ : usb ставил другой от китайского VCDS коих у меня осталось.Поэтому без хомута на плате. opel_scanner_kazi.rar
  9. Будут ли в плане переходники для Амега MTRK TMS и др.(для внутрисхемки),? Еще интересует omega Flash И переходники для ORANGE если чего есть дайте ссылку.
  10. У меня китаец 5.0 . Не работает внутрисхемно и по к-лайну с евс. Когда сдуваеш проц все ок. Поможет ли замена китайского на октянский процессор ?
  11. Так вопрос для профи. Для тех кто работал с этими процами с омегой. Записать проблема только если в 2J74Y там области разные флешей но вопрос в чтении фула. Омега читает eeprom и monrom а на месте flash -ad это нормально или все-таки ss непрошел Собрал сам омегу октянскую. Могут ли быть в ней траблы какие?
  12. 4J74Y MC68HC08AZ60 Читаается EEPROM а Во всех флешах- ад причем секи какбы обходит . ОМЕГА МОЖЕТ ЗАТЕРЕТЬ флеши при чтении?(если кнопку не нажимать?) может что неправильно делаю? как его правильно читать кто знает? Это линза W220 Завлить флеш не хочется совсем процу жить недолго осталось (замерзает) поэтому правильно прочитать фул надо очень Тут слышал про осциллятор но смена частоты не помогла. Знающие люди подскажите плиз!
  13. Проблема у меня похожая был шнурок VAG COM DMA 607 английский. Случайно воткнул его на 805.1 и шнурок стал глючить . Кто может помочь с ремонтом не бесплатно? или хотяб дапмы подкиньте.
×
×
  • Создать...