Перейти к содержанию

faf

Новый
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент faf

  1. адресок тебе? отсосать хочешь? да не я по мальчикам не загуливаю, пососи лучше у своих корешей, тебя явно на форуме держат за то что у богатых берёшь а бедным даёшь даже вот для скорости обслуживания и моцик тебе подогнали :) всё даун, соси дальше удачных миньетов :)
  2. это ты тут пиздеть мастер, а я представляю как бы усрался пообщатся с Андреем, человек в городе извествестный и поверь твой дрыцель тебе в очко засунули бы легко :) не разбирая. Да................... ты действительно даунито, тебе в шлеме даже за комп надо содится, мозгов то нет! Как только тебя админы рядом держат, я б стобой на гектаре срать не сел бы! короче помойка всё это и ты главный разводило и вонючка этой помойки, тебе тут и место. Можешь не пыжится на ответы, я в твоё говноразводилово не прийду больше, даже не интересно мне что ты ответить сможешь, я и так знаю - даун и калека. хай пусть дебилы с тобой общаются.
  3. ну не угадал, ни один и ни другой, они на сколько я знаю выше того чтобы ходить к вам и читать про себя гадости. А ссылку покажи? НЕТУ НА ФОРУМЕ! а дурак ты сам :) ГЫ дрочи на своём моцике дальше, а поймаю ебло тебе набью, чтоб не путал меня с кемто и статус мне не менял, "даун на велосипеде" себе статус поставь :)
  4. =) а посмотрим какой там будет посещаемость, когда там появится прога по Опелям, вот тогда и смотреть будете, а тут вот статистика реально видно = наводишь на пользователя и видишь его время, а оно два-три часа назад
  5. Да, тут любят когда лижут :) ведь за базар не шуршат, орали на кархелпе что банов нет, а я сколько не пишу ни один пост не показался, типа нах нам засирать темы правдой. Типа мы так круты что нам и возвразить никто не может. Кархелпа про его бан спрашивал, он тут реально забаненый, он даже войти не может. Пиздаболы короче.
  6. ссылки так правят только низко падшие лохи :10:
  7. :) вот тут http://www.carчмо.info/forums/topic3832.html лежит Carsoft 6.5 и крек к ней =)))))))))))
×
×
  • Создать...