Перейти к содержанию

Dalex

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dalex

  1. А где дамп?
  2. Если есть разьем под усилитель должен быть и для контрольного светодиода.Когда вставишь предохранитель он начнет моргать и авто перестанет заводиться если его вынуть ,моргать перестанет и автомобиль снова будет заводиться. А после шаманства в моторном дальнейшая судба авто будет зависить от квалификации доктора.
  3. Скорее всего твой чип закрытый, попробуй другой Тоже самое у меня было с пассатом 2006г. Взял не залоченый и все получилось
  4. В блоке предохранителей,в салоне, надо вставить предохранитель, если иммо находится в моторном. После этой манипуляции машина перестанет заводиться. Потом скорее всего понадобиться залить в моторный иммовую прошивку и побороться записать ключи с 4д
  5. Вариантов осталось не много
  6. Если снимал замок с двери, проверь в районе личинки в двери на предмет механических повреждений провода, и микропереключатели. Обычно в такой ситуации достаточно повернуть ключь в двери в положение открыть и родная сигналка отключается.
  7. Какой чип используешь? Какой чип используешь? Какой чип используешь?
×
×
  • Создать...