Перейти к содержанию

.yroslav

Посетитель
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные .yroslav

  1. Всем привет!

     

    помогите с Хантером, форсунки, катушки, эбу, расходомер воздуха - исправны, компрессия по 10бар. метки могут сбиться?

     

    есть лог со сканматика, и осцилка с датчика давления посталовского.

     

    uaz_hunter.rar

     

    uaz_hunter_px.rar

    Сними осцилку постолографом CSS и все будет ясно.

  2. Я немогу понять для чего это нужно? М11.4 насколько мне известно закрытые. Проделывают обратную операцию для того чтобы блок читался-писался без проблем и доп.модулей.Если нужны калибры м11.4 то в редакторе их просто перекинуть в калибры м11.3 .

  3. Я ваще очень сомневаюсь, что все незапуски связаны с прошивкой.

    Там с железками проблеммы скорее всего.

    Добрый вечер! Я тоже думаю что проблемы с железками! Я работал и работаю с программами Роя с самого начала. Ниодной жалобы у клиентов ниразу небыло. Никто не приехал и не сказал что что-то не так. Все приезжают и говорят что машина после пршивки стала работать ровней и мягче и на бензине и на газе. Рою спасибо!

  4. Большое спасибо - что-то проясняется.Тогда, если не трудно, еще пара вопросов.

     

    1.А как работает 2-й способ? В загрузчике написано что он медленный и для блоков, к-рые не будут выходить на связь обычным способом.А как работает - не написано.

     

    2.В одном из постов коллега написал, что если 3-м способом залить в ВС-8 серийку от М11, скачанную 1-м способом, то будут траблы после снятия клеммы. А где ж ее взять не слитую 1-м способом, чтоб не было глюков? Как Вы поступаете в этом случе?

     

    Заранее благодарю.

    Вместе с загрузчиком Рой давал прошивку Микас 11, вот ее и надо сначало загрузить что-бы из ВС-8 сделать Микас.

  5. Добрый вечер! Врезку генератора делаю возле разема приборного щитка.Блок не видит обрыва потому-что я водителям не рекомендую производить подмотку в ходу, а зажигание включать только после подключения генератора! Так спокойнее. :D Ну а по ошибке ДК- все хорошо что вмеру!

  6. Добрый вечер всем присутствующим! Roy скажи пожалуйста почему программа не захотела связываться через виртуальный СОМ-порт, или она на это не расчитана? Спрашиваю потому-что на моем ноуте аппаратного СОМ-порта нет. Адаптер SMS KL. :wacko: Я спрашивал об этом в личке.

  7. Roy спасибо огромное за соатешные программаторы и прошивки.Перешил 3 Волги под метан машины работают великолепно!Пробег в режиме такси на одной задувке увеличился с 150км до 200км.Чиповал 302 блоки.

  8. Чем прошивал,что и как зашивал?

    P.S.Вопрос не в тему...

     

    Добрый вечер всем присутствующим! Прошивал последним флешером.Пробовал зашить 13 прошиву в 11 блок.После окончания загрузки идет проверка,в конце чтения при80% пишет ошибку чтения. P.S. Извини что вопрос не в тему.

  9. Добрый вечер всем присутствующим!У меня появилась проблема после прошивки СОАТЭ.11блок при подключении к машине на лампу диагностики выдает частое мигание.С ноутом на связь не выходит.Что это может быть?

×
×
  • Создать...