Перейти к содержанию

Libro

Новый
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Libro

Достижения Libro

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. платить 300$ за устройство себестроимостью в $10 и базарной ценой $50 при черезвычайно редкой нужности и куче альтернатив. Кому как !! Себестоимость изделия только по железу более 120 доларов. Плюс хорошая программа. Только одна применяемая в приборе АЦП стоит более 30 баксов!!! Не надо путать и вводить кого в заблужденние!!
  2. хороший прибор ----дешевым не бывает Для примера:чтобы качественно просмотреть сигнал системы зажигания нужно ,чтобы осциллограф работал на частотах выше 200 кгц. Какая Sound Board сможет это обеспечить?? А если нужно записать очень кратковременный сигнал --например код доступа иммобилайзера?? Еще можна привести десяток примеров. По датчикам отдельный разговор. Датчик разрежения можна использовать любой автомобильный . Например GM.
  3. В настоящее время специально для диагностики и ремонта двигателей создан USB осциллограф. Он позволяет проверить компрессию,систему газораспределения,систему зажигания,работу всевозможных электронных датчиков. Это полностью автономное изделие. Неоднократно проводились сравнительные испытания с известными моделями мотортестеров. Некоторые постоянные участники Diesel forum уже работают с осциллографом и могут поделится своими впечатлениями. Более полно о USB осциллографе описано на www.InjectorServis.narod.ru Было бы интересно услышать о возможности по специальному датчику давления проверить работу масла в системе.По пульсациям масла можно сделать вывод по работе вкладышей и не только. Также интересна информация по применению специальных акустических датчиков для анализа шумов двигателя. С помощью специальных датчиков можна наблюдать впрыск топлива. Практически уже невозможен без осциллографа ремонт TDI. Программа осциллографа позволяет создание специальных скриптов по анализу сигналов
×
×
  • Создать...