Перейти к содержанию

мискаМ

Новый
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мискаМ

  1. Программы сам себе пишу, в тот день как раз немного подправил (квантование оборотов, отсечку, углы и пару коэфициентов). Вот только непойму, причем здесь программа? Ведь там, касаемо МЗ, только время накопления и последовательность работы катушек редактируется и то смысла никакого что то там крутить ибо как я понимаю по факту это неработает. Сегодня купил ещё один модуль и ВВ провода и наверно перенесу модуль на распорку стоек (вроде вибрации недолжно быть да и температура поменьше, хотя от паука тоже жар идёт некислый). Что из этого получится потом отпишусь. ЗЫ Единственное меня терзают сомнения по низковольтовой линии я имею ввиду + - и 2 сигнала которые к модулю подходят может там или в ЭБУ что то коротит или перемыкает и из за этого модуля дэфятся .
  2. Мне кажется дело не в проводах, т.к. при установке нового модуля машина работает отлично, без пропусков а потом резко раз и всё :( да и провода собственно новые.
  3. За вчерашний вечер прикончил 3 модуля. Короче по порядку. Машин 2109 16 ве валы, ресивер и т.д. Так вот еду я вчера за городом, выхожу на обгон на пониженной передаче и на 6700 рпм провал и потеря мощности, стал на обочине двигатель троит думаю ну вот и пришел конец модулю, бедняга уже 6-той год работает и без нареканий. Поставил запасной модуль, всё сразу стало ОК и я поехал на "покатушки", там погонялся и на обратном пути домой опять начались косяки: при наборе оборотов провал на 6700 затем дальше до 8000 нормально , подергивания на частичных нагрузках , небольшие постреливания в глушителе, а потом и вовсе полная потеря тяги и постоянное троение. Заехал к другану поставили ещё один модуль... но и он закончился после 3-х минутной поездки на звиздюлях. Короче вывод такой: как тока обороты >6700 - модулю крышка. И так вопрос: что это может быть? До этого 6 лет на одном модуле отъездил. Провода, свечи нормальные, сломанные модули при проверке на другой машине оказывались тоже неисправными. Помогите советом други пжлст.
×
×
  • Создать...