Перейти к содержанию

btli11

Новый
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент btli11

  1. Файлы, что нарыл в инете и выкачал сам GEM Маверик файлы.rar
  2. Всем здравствуйте победил gem маверика. У меня было 2 блока gem у одного закрывались но не открывались двери ни с ключа ни с центрального замка, но работал задний дворник. На другом работали замки но не работал задний дворник. Думал, что проблема в неисправности самих блоков. После снятия сигнатур с одного блока и сравнения их с другим блоком выявил, что они оба одинаково исправны. Полез в прошивку и еепром, прошивки одинаковые, а епромы разные. Так как прошивку другую нигде не нашел начал колдовать с епромами. Обратил внимание, что после версии калибровки в епроме разные символы которые отличаются как раз по количеству ошибок в одном блоке где 2 ошибки 2 лишних символа где 1 ошибка 1н лишний символ. Предположив, что возможно это ошибки я удалил лишние символы и заполнил до конца FF и наконец-то у меня заработали и все замки дверей и задний дворник, чего я и добивался. Чуть позже скину все дампы
×
×
  • Создать...