Перейти к содержанию

Praktik30

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Praktik30

  1. Сделал от датчика в радиаторе первую скорость, от ЭБУ вторую, все работает как надо, температура 90 ровно по БК, вентилятор в пробке включается на 7-10сек и выключается, через 30-50сек опять включается, при этом его абсолютно не слышно, и напряжение в бортовой сети с 13.7в при включении вентилятора падает до 13.5. Доработка вполне устраивает.
  2. Этот вариант щас и рассматриваю, только думаю будет ли это корректно работать, так как радиатор же наверное "похолоднее" двигателя, то есть в радиаторе температура антифриза градусов на5-7 ниже, а эбу берут температуру с выхода головы, не получится ли что первая скорость еще не включится, а уже включится вторая
  3. Честно, от классики только дрыгатель, авто иж ода, мотор на гидриках и гидронатяжителе, мотор работает тихо, но ВСО работает с ревом, поставил вентилятор от астры, он уже с сопротивлением, первой скорости хватает более чем, вторая пока не включилась ни разу, температура по бк стоит на 90 ровно, и ВСО соответственно не слышно совсем. И щас вторая скорость подключена от ЭБУ, первую временно включаю с кнопки на 90 градусах, и на 90 градусах температура и останавливается, это в пробках. Спасибо за разъяснения по поводу ЭБУ, буду думать что то с отдельным датчиком на первую скорость.
  4. Может кто то в прошивку I226FM10 добавить две скорости ВСО. Эбу январь 7.2, аппаратно 29 пин активен. И какая цена такой доработки?
×
×
  • Создать...