Перейти к содержанию

olegtrick

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olegtrick

  1. А что делать? Не заняться же самостоятельным производством техники по принципу "хочешь сделать работу хорошо - сделай работу сам"?- никакой жизни не хватит. А с другой стороны - обогащать недобросовестных производителей тоже не хочется.
  2. Ввел пин-кнопкой пин-код - результат 0. Через СМС все глухо. added через 2 минут выпаял батарейку - показывает 2.98 вольта. Закоротил контакты к которым прияпаяна батарейка на пару минут. Припоял батарейку назад, сигналку собрал и поставим в тазик - результат 0.
  3. С наступившим Новым годом всех!
  4. Выкинуть никогда не поздно. Попробую восстановить. А если не получится - подберу с наименьшими переделками
  5. Спасибо за отклик! симка рабочая в телефон вставлял. Звонит и принимает звонки. на балансе бабло есть. Память смс не чистил. Другую симку вставлял - это уже другая симка (года 2) - с тех пор все было ок до недавних пор - и ресет номера не прошел - сигналка по прежнему звонила на мой номер, забитый с момента установки. В любом случае, попробую последовательно действия по твоим советам. И отпишусь по результатам. added через 0 минут Я еще погуглил - возможно поможет обнуление самого gsm модуля по методике: https://ntel-nsk.ru/signalizacii/starlajn-sms-komandy.html - при условии, что gsm модуль - у меня съемный.
  6. А как тогда можно получить заводские настройки?
  7. А фирма-производитель уже сигнализациями не занимается, но они сбросили мне старые инструкции по установке и эксплуатации - но там мой случай не описан.
  8. Этот вариант уже отброшен - фирма-установщик разорилась.
  9. Доброго времени суток! На мою зафирку восемь лет назад поставил сигнализацию I-root gsm в сервисе. Но на днях сигнализация отказалась принимать пароль при дозвоне и в СМС сообщениях (при наборе противный женский голос у. твердит: "ждите ответа..."). Подумал в начале, что кто-то из хулиганских побуждений или из спортивного интереса, подобрал мой пароль и заменил на новый. Но, сняв блок сигнализации и вытащил сим-карту - у оператора получил расшифровку звонков и смс-сообщений - выяснил, что в расшифровке только мой номера телефона- посторонних звонков и смс нет. Получается, что сбой. Забыть пароль не мог - от забит в приложении "prosecurity", да и за восемь лет эксплуатации пароль запомнил. На мой взгляд, нужно вернуть сигнализацию в исходное состояние - и выпаять на пару часов батарейку на самой плате сигназизации (фото прилагаю). Может у кого была такая проблема? Подскажите, пожалуйста, можно ли таким образом перезагрузить или вернуть сигнализацию в исходное состояние без риска превращения сигналки в кирпич? И не потребуется ли перепрошивать сигнализацию после таких манипуляций?
×
×
  • Создать...