Перейти к содержанию

dnp156

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dnp156

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    171701
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • WhatsApp/Telegram/Viber
    00000000000000000000

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dnp156

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Мембрану на фото выше проверяли, она в хорошем состоянии. Самое интересное что понять как раз невозможно ( может появится через неделю, а может через 2 дня и от стиля езды никак не зависит и от температуры окружающего воздуха... (единственное что однажды заметил произошло это когда отпускаешь педаль газа и обороты в районе 1200-1500 в этот момент и выскакивает ЧЕК, может конечно просто стечение обстоятельств, на работу авто никак вообще не сказывается в этот момент,да и вообще). Сбрасывал адаптации по фильтрам (менял все фильтра (возд, топл, масл)) все 3 штуки какие есть там, результата не дало. и когда делали проверку старом как у autoelectrik61 было так же "левый и правый расходомер прошли проверку. единственное что смутило, когда начинается проверка левого расходомера, показания сразу не в норме - 1600. и через пару секунд становятся в допустимый предел" ( только у меня такая ситуация с обоими расходомерами была. сначала 1600 через пару секунд норма.)
  2. Найти бы этот нормальный сервис (у дилера естественно тоже побывал)... Если только в Москву (да и там нужно знать к кому обращаться...) Стар не мой, в сервисах куда обращался были... Во всех сервисах конечно же описывал проблему, чтобы проще было ее найти, но к сожалению никто так и не нашел причину... Вот и пытаюсь сам ее найти на форумах и у людей кто с этим столкнулся и решил проблему. Спасибо Вам за ответы и рекомендации в любом случае! Вы считаете что проблема не в подсосе воздуха (каком-то минимальном)?
  3. В сервисах, которые уже посетил... (более 7 штук). Ошибку стирают старом и через несколько дней она появляется снова, на поведение авто никак не сказывается (только ЧЕК на приборке). В одном из сервисов использовали дымогенератор, сказали нигде нет утечки и подсоса воздуха... 14B100 - Конструктивный узел " Термоанемометрический расходомер воздуха" имеет ошибку достоверности. Может быть следует найти еще сервис с дымогенератором, чтобы еще посмотрели, может где-то все таки идет подсос воздуха (как У ВЫ писали ранее)? Снимали ЕГР (один из сервисов на него грешил) он в отличном состоянии...
  4. Подскажите пожалуйста куда еще "копать". Теперь ошибка 14B100 была 150200 писал ранее, так и не решил проблему... (Добрый день. Подскажите пожалуйста появилась ошибка 150200 "термоанемометрический расходомер воздуха" машина ML W166 2013 3.0D 258 Л.С. При проведении теста на последнем этапе крайнее значение выходит за рамки (368 а у меня 372), остальное все в зеленой зоне. Горит чек и ошибка АКТИВНАЯ, никто не может найти причину ( все говорят купить новую Чайку в сборе...) но ошибка же не по датчику расходомера (левый и правый при проверке все в норме). Машина работает нормально, но ЧЕК глаза режет... Вы нашли "да, действительно подсос воздуха был обнаружен, заменили патрубки." где у Вас был подсос воздуха, может у меня тоже где-то есть, но никто не может его найти((( Может кто поможет советом, буду очень благодарен.)
  5. я сделал в кодировании процедуру "сброс замены воздушного фильтра", но ошибка так и висит...
  6. Продублируйте пожалуйста какую процедуру нужно сделать, фото не открывается(((
  7. Я думаю у меня проблема не в расходомере, ошибка не по датчикам, а по общему значению я так понимаю. Снимал фишки с датчиков по очереди, появлялись ошибки именно по датчикам. Я думаю может где-то подсос воздуха, только где и как его найти... А если что где можно купить такой расходомер "Турецкий расходомер по одному можно купить, он защёлками крепится". У Вас номера его нет?
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста появилась ошибка 150200 "термоанемометрический расходомер воздуха" машина ML W166 2013 3.0D 258 Л.С. При проведении теста на последнем этапе крайнее значение выходит за рамки (368 а у меня 372), остальное все в зеленой зоне. Горит чек и ошибка АКТИВНАЯ, никто не может найти причину ( все говорят купить новую Чайку в сборе...) но ошибка же не по датчику расходомера (левый и правый при проверке все в норме). Машина работает нормально, но ЧЕК глаза режет... Вы нашли "да, действительно подсос воздуха был обнаружен, заменили патрубки." где у Вас был подсос воздуха, может у меня тоже где-то есть, но никто не может его найти((( Может кто поможет советом, буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...