Перейти к содержанию

ksa007

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ksa007

Достижения ksa007

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. ksa007

    Star Diagnosis под Xp

    Народ поделитесь советом, приобрел DAS мучился пол дня хотел поставить под XP. Не чего не выходит даже setup не пашет пишет что нет авторизации, потом подсказали что надо добавить в реестр пару ключей. После этого SETUP пошел но не далеко теперь пишет что нет какой то библиотеки. Кто по может буду очень признателен. К стати могу поделится DASом. Январь 2006.
  2. Так вот и я говорю что б\у сам не фига привязывать он должен работать. А проблему решили дохлый был замок.
  3. Конечно Б/У А что значит не пре вязали я что то не видел там не каких опций по привязке. Тогда вопрос как можно узнать привязан SAM или нет. И если нет то как привязать??
  4. Народ суть проблемы вот в чем есть С203 машина была после аварии Как обычно сел АКБ. И ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ ДВОРНИКИ. Хозяин машины бился пол года: 1 Перешил передний SAM 2 Поменял замок. 3 Потом поменял SAM 4 Последние ВЫВЕЛ кнопку и теперь ездит так. Теперь машина попала ко мне Вот что интересно когда Старором смотришь замок то в актуальных значениях при повороте ручки они меняются. А когда заходишь в передний SAM то в активации старом щетка включается и Выключается тоже вроде все ОК. Во общем ситуация стандартная по отдельности все работает а вместе нет. Народ если есть какие мысли то поделитесь плиз.
  5. Народ помогите советом у меня кончились SDA4330 осталось пару SDA4331 Ставлю её а в комманд радио работает на FM диапазоне только до 100 Мгц, а дальше не чего не ловит одни шумы даже если в ручную ставлю чистоту. В чем проблема SOS??
×
×
  • Создать...