Перейти к содержанию

Chabs

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chabs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орша
  • Интересы
    Техника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Chabs

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Ошибок вообще не было даже когда снята фишка. Показания появились в пределах между 0.3-0.4 вольт.
  2. Вся проблема оказалась в датчике детонации. По компьютеру показания были по нолям и ошибок не было абсолютно на него. Скорее всего из-за этого и УОЗ ушол в средний заводской 14⁰. Спасибо всем неравнодушным за помощь.
  3. Буду пробовать, сообщу о результатах. Если есть ещё какие-нибудь соображения , буду признателен.
  4. Шестерня заменена после ошибки на распредвал. Соответственно и все метки сразу проверены были. Дело именно в том что от этих 2 градусов мотор просто мертвый даже на меленький пригорок на 1 передаче тяги еле хватает заехать, но как только выставить 16⁰ мотор начинает работать практически идеально и тяга появляется отличная. Октанокоректор в машине отсутствует. Может ли плохо работать датчик детонации? Ещё вырезан катализатор, хотя тогда проблема оказалась не в нём, а в заслонке на выпускном коллекторе, которую потом благополучно удалили. Вообще тяга пропала внезапно на ходу без всяких причин... Уже не знаю на что грешить.
  5. По факту вмт проверено с метками всё нормально, зазоры на клапанах проверены. Прибор ДСТ 12 есть функция выставить зажигание ,но оно не сохраняет желаемое. По факту выставляется 16⁰ и всё работает идеально, но как только отключает комп автоматом уходит УОЗ в 14⁰ и машина мертвая. Демпфер пытался провернуть на пару градусов так как уже подозревал ,что его на резине могло провернуть на пару градусов. Клапан регулировки давления менялся по факту так как он не держал давление совсем, сразу в 0 падало. Без клапана насос давит 4 бара и держит давление. Холостой ход 14⁰, по заводу норма 12-16 если не ошибаюсь.
  6. Здравствуйте. В общем пропала тяга на буханке. Новый насос, новый регулятор давления топлива, новые фильтра, новые свечи. Не знаю уже куда копать. УОЗ показывает 14⁰, вроде в пределах нормы, но тяги просто 0. Как только компьютером выкручиваю УОЗ до 16⁰ мотор начинает работать ровно как новый. Демпфер пытался немного провернуть проточеными болтами и тут ноль реакции на УОЗ. Без датчика коленвала не заводится как и положено. Расходомер на хх показывает 20кг как и положено. Форсунки льют одинаково. Катализатор уже вырезан. Заслонка на выпуске тоже убрана. Датчик детонации на заглушеной показывает 970 Ом. Все показатели по компьютеру в пределах нормы. Есть только ошибка 54 по памяти. Странно почему когда выкручиваю УОЗ на 16⁰ всё становится идеально. Может кто сталкивался и может помочь?
×
×
  • Создать...