Перейти к содержанию

Александер

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александер

  1. Не страшно, я на ноуте с семеркой неплохо справляюсь. На ПК просто ключ активировать проще.
  2. Open port,диалинк,chipsoft.Какими еще попробовать?
  3. Здравствуйте. А с "десяткой" вообще не хочет работать. Последняя версия 3.3.6.0 ,думал исправили, установил, запускаю вообще М86(ВАЗ) ,секунд 20 и пропадает вообще все с рабочего стола, даже иконка. Захожу в уведомления, а там "проблема с файлами Open box ".МЕ17.9.7 вообще работаю другим загрузчиком,Open box не пробовал.
  4. Спасибо за обновление 4.4.0.9. В десятке теперь работает прекрасно.
  5. I575GM01c.bin открывается и редактируется модулем М86(АО ВАЗ) М74М прекрасно.
  6. Здравствуйте. Кто нибудь знает где скачать инструкцию (описание работы) к ChipExplorer .
  7. Здравствуйте.В считанную прошивку от 1.8 поставить калибровки от 1.6 и записать.Объемы не сильно разные.Сам еще не пробовал правда.
  8. Здравствуйте. Я имею в виду : - по CAN ; или - по К линии. Извините не там задал вопрос.
  9. Здравствуйте.Кто нибудь знает в каком режиме адаптор ChipSoft lite работает с Bosch Bench?
  10. Спасибо. Со мной связались , дали совет, сделал как посоветовали, все работает. Вам спасибо.
  11. А на форуме не могу зарегестрироваться. Раз 20 наверное пробовал, менял все, отказывает все время, то в пароле у меня символы не правильные,то на вопрос не правильно ответил.То не так сидиш,то не так стоиш. Наверное у меня вопросы не правильные.Я даже по ходу на иностранном форуме этот вопрос задал.
  12. Доброе утро. Я на этот адрес писал уже несколько раз. В ответ тишина. Поэтому я задаю вопросы здесь.
  13. У меня нет этой версии. И у меня с 140-й работает теперь как "калашников".
  14. Дрова с 120-й версии начал устанавливать ,заработало все на 140-й версии.Теперь при изменении настроек вкл. и выкл. питание ненужно все работает прекрасно. С диалинком приходилось периодически питание передергивать.
  15. Доброй ночи,Подбором дров устранил проблему считывания идентификации (спасибо за поддержку).Напоминаю, у меня ChipSoft j2543 lite + openbox.Теперь работает отлично.
  16. Здравствуйте. Кто знает электронный адрес производителей ПО ChipSoft,по которому ответят?Не дадите ли? Я начал подбирать дрова с 120-й версии,что самое смешное все заработало с 140-й версией.Работает как "Калашников", даже питание выключать включать не нужно при изменении режимов. У меня ChipSoft j2534+openbox+Win7 x64(которым работаю).Огромное спасибо за поддержку! Доброй ночи.Кто нибудь знает ,при установке дров ChipSoft на Win7, пишется ли папка ProgramData c options.json и куда?На Win10 - C\programdata\ChipSoft lite.На Win7 найти не могу.
  17. Доброе утро.Я Вам написал про опенбокс, посмотрите что там в "помощи" написано.А то что я написал, сам проверял.
  18. М86 Ителма пишется читается "на столе", или подключаться в моторном отсеке.М86 ПО ВАЗ (якобы) пишется по ОБД2.Я так понимаю М86 Ителма это 1.8, а М86 ПО ВАЗ 1.6.По ОБД пишется еще и М74М (процессоры одинаковые).
  19. Да еще, дрова для STM заявлены 1.4 версия,а на самом деле 1.3.Может перепутали желаемое с действительным.В описании заявлено что ChipSoft lite с openbox по полной.
  20. Добрый вечер.Я настройки openbox перепробовал все.Видимо это в проблема в ПО ChipSoft.Спасибо за совет.
  21. Здравствуйте.У меня openbox с ChipSoft J2534 модуль М74 CAN не читает идентификацию.С диалинком читал.Может кто то сталкивался?
×
×
  • Создать...