Перейти к содержанию

nikolay898

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolay898

  1. 93с66WP на днях съезжу куплю, попробую, у меня все без WP в конце
  2. Делал так, все равно переписывалась, я даже теперь знаю где и какой байт записать и авто 4 раза запускается, при этом иммо отключен, и не ругается на него
  3. блок эбу где то потерялся, как приедет если запущу отпишусь
  4. Можно по подробней ни разу не делал защиту. Даташит 3 раза перечитал. Нифига не понял.
  5. О как не пробовал. А как защиту сделать
  6. Нифига ещё ничего не решено. В ожидании блока эбу Выше человек скинул мне файлы они не подошли( за што ему огромное спасибо ) . Я купил инфу на другом сайте. Залил в блок и авто запускается один раз и потом снова слетает синхра. Решили купить другой блок эбу. Так как блок иммо нормально инфу по каналу синхронизации передаёт. А блок эбу молчит как собака. Поэтому прежде чем рот открывать спросите хотяб в личку что да как. Ps. Неделю был не в сети. Так как комп был сломан. С телефона не заходил на форум
  7. не подошло, у меня епром стоит 93с66, тут синхра лежит не так как на 93с56, проверял записывал
  8. Люди добрые помогите, не могу никак справиться с автомобилем Сузуки гранд витара 2.5MT 2002 года, после просада акб слетела синхронизация между блоками иммо и двс, Блок иммо железный корпус с епром 24с01 , блок двс hitachi 33921-67d61 епром стоит 93с66. нужно сделать синхру, либо если есть у кого уже готовая пара, за вознаграждение готов приобрести Suzuki.rar
×
×
  • Создать...