Перейти к содержанию

Artmaster

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Artmaster стал победителем дня 23 февраля 2020

Artmaster имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Artmaster

  • День рождения 03/14/1988

Контакты

  • Телефон
    89157413369

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Удомля
  • Интересы
    Диагностика и ремонт автомобилей.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

538 просмотров профиля

Достижения Artmaster

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

5

Репутация

  1. Тоже сделал уже не одну машину ОДИСОМ ни когда не было проблем, тем более год лахматый.
  2. в блок загляни по любому зелень присутствует
  3. Вова у меня была подобная ситуация только на VWе пасате Б5+ 2005 год, там блок утонул под ковром, по ошибке не помню какая была а симптомы один в один как у тебя. Замена блока, нечего не привязывал только кодировки.
  4. С 23 февраля поздравляем! Счастья, радости желаем, Чтобы удача почаще улыбалась, И валюта приживалась, Не худеть вам и не полнеть Формы стройные иметь. Чтобы друзья боготворили, А родные не бранили, На Канарах ежегодно отдыхать, Ананасы поедать. Можно и рябчика вкусить, Да винцом его запить… Чтобы дом, машина, дача Не были для вас задачей, И появлялись без трудов Силой лишь волшебных слов.
  5. За то в таких деревня много разных самопальных штук типо самодельных пускозарядных устройств, просто был подобный случай но там хозяин сразу сознался, говорит трактор же заводит думал и легковой ничего не будет.
  6. Да на делфи если фэрсы под висли то начинаются танцы с бубнами, в основном на саньенгах воевал с такой проблемой, когда клиент сам меняет фэрсы, но там маленько попроще там регулятор постоянно закрытый с него фишку снимаю тогда в рейле высоким давлением их прошибает.либо на полероли дать поработать . Тут я не знаю прокатит так?
  7. Обратный слив нужно смотреть не только с форсунок но и с тнвд может регулятор залип.
  8. Если у меня был бы опыт с данным авто в этой области, я бы не создавал бы темы и не просил бы помощи.
  9. Я так понял что в маторнике нету ключей когда сравнивал дампы ори с иммофф, я как понял там идет разрешение от приборки на запуск и всё, а ключи лежат в приборке, моё понятие так.
  10. я говорю то что видел. человек не заходил нев какие блоки кроме иммо
  11. Ключи прописываются в приборку так как иммо в ней человек зашёл в блок иммо прописал туда ключи и всё. ни какие доски он не прописывал.
  12. Пишу как есть , на авто установил бу доску на ней сразу надпись IMMOBILAZER........., делаю в моторнеке immooff, авто заводится но на доске другая натпись NO KEY, при етом работает все кроме стеклоподъёмников. Восстанавливаю immo в моторнике человек прописал ключи все стекла заработали.
  13. Ключи были родные не было приборки родной
  14. ключи все родные просто замена доски на б у
×
×
  • Создать...