Перейти к содержанию

Erushin_a

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Erushin_a

  1. Молодец))) Скажи ты пишешь залил влешь в проц и пошло-поехало. А какой там проц? После заливки проца ошибки 1795 не появляетмя? Где взял рабочую флешь? Выложи пожалуйста тут дамп. Было бы очень здорово!!!
  2. Я тоже так думал. И я эти данные переписывал перед сбросом. И были показания с абсолютно исправной кпп. Но это не помогает. Не помогает в плане удаления ошибки. А на работе кпп не отражается. Работает как и прежде. После этого я вообще все на ноль скинул. И все. Она также работает. И начинает по своему их считать дальше. Так что это не решение.
  3. Был подобный случай, тоже все вроде работало, но не проходила адаптация. Даже меняли механизм выбора передачи. Оказалась проблема в механической части самой кпп. Заменили кпп одели все актуаторы со старой и она заработала и прошла инициализация. А ошибка так и осталась висеть в памяти. А у тебя на какой стадии адаптация слетает? При выборп передачи? Или при размыкании сцепления?
  4. У меня адаптация проходит хоть на лексии, хоть на launch. Да даже просто скидываешь клемму потом одеваешь, включаешь зажигание и на тормоз нажимаешь. И ждешь. Пртом появляется нейтраль. А не проходить адаптация может из-за обломившегося крючка на актуаторе. Посмотри, может поможет https://www.drive2.ru/l/544928409159991308/
  5. Спасибо Большое. Удивительно конечно, ни на русских ни на иностранных форумах нет ни где решения этой проблемы. На езду не влияет, но в списке ошибок висит....
  6. Привет. Скажи пожалуйста, а в чем храниться дамп ? Марка микросхемы. Он в отдельной eeprom или в процессоре?
×
×
  • Создать...